Новости

RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен




20.01.2012 11:54
5410
Букеты из детской одежды становятся в Москве всё популярнее

В настоящее время нет необходимости преподносить в качестве подарка молодой маме и малышу живые цветы, на которые может возникнуть аллергия или тривиальный конверт для новорожденного. Всё большую популярность в Москве сегодня приобретают яркие красивые букеты из детской одежды, которая не один день будет радоваться и малыша и его родителей. Ведь такой букет – это не просто красиво, это ещё и практично.

Цветовую гамму, а также комплектацию букета можно заказать, исходя из своих предпочтений. В комплект могут входить самые разнообразные предметы детского гардероба: трикотажные распашонки и кофточки с пуговками или кнопками, удобные ползунки на регулируемых лямках, носочки и пинетки, которые помогают малышу привыкать к обуви в то время, когда он только становится на ножки, боди для новорожденных, царапки, защищающие от неожиданных движений и согревающие ручки малыша, разнообразные чепчики и шапочки, а также пелёнки, которые пригодятся даже в том случае, если родители не собираются пеленать своё чадо.

Букет, в основе которого одежда для детей, можно приобрести на встречу малыша из роддома, на смотрины или крестины – он станет оригинальным украшением к любому празднику.

Понравилась эта новость? Подпишись на нас в соцсетях!


Смотрите ещё