Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 4
+4
-1 0

Как украсить дом цветами  - идеи для ленивых декораторов

Как украсить дом цветами - идеи для ленивых декораторов


Художественное оформление интерьера не относится к точным наукам, но научиться украшать дом правильно довольно сложно. Обычно цветы просто ставятся в вазу, на этом весь креатив заканчивается. Но если взять вазу и цветы и приложить совсем немного усилий, то можно получить ошеломляющий результат.


 Свечи и галька

Свечи и галька


Понадобится: галька различной формы и расцветки, высокие и широкие вазы, свечи. Положите гальку на дно вазы и поставьте сверху свечи.

Композиция из двух цветков

Композиция из двух цветков


Понадобится: гелевые бусины, цветок на длинном гибком стебле, большой цветок, круглая прозрачная ваза. Замочите в воде гелевые бусины, засыпьте ими дно вазы. Сверните кольцом длинный стебель и разместите в вазе, в середину положите большой цветок.

Разноцветный песок

Разноцветный песок


Понадобится: разноцветный песок сочетаемых оттенков, высокие изящные вазы. При помощи ложки насыпьте в вазы слоями песок различного цвета.

 Законсервированные цветы

Законсервированные цветы


Понадобится: цветы подобные жасмину или ландышам, высокие стеклянные вазы, вода, белая галька, плавающие свечи. Гальку положите на дно, налейте воды и опустите несколько веточек цветов, сверху украсьте свечами.

Плавающие цветы

Плавающие цветы


Понадобится: большие цветки с отрезанными стеблями, большой бокал или широкая ваза, вода. Налейте немного воды и погрузите в неё цветок.

Лимон и тюльпаны

Лимон и тюльпаны


Понадобится: стеклянная ваза, лимоны, вода, тюльпаны. Налейте воду в вазу, добавьте ломтики лимона и поставьте тюльпаны.

 Украшения для вазы из желе

Украшения для вазы из желе


Понадобится: концентрат желе jell-o, стеклянная ваза, цветы. Желе должно быть такого же цвета как и цветы. Приготовьте желе согласно инструкции и вылейте его в вазу, уложите цветы в нём по своему вкусу.
Впрочем, не только цветы могут украсить вазу, иногда и сами дизайнерские вазы могут выступить самостоятельным украшением интерьера.


Обратите внимание:







27132
29.08.2013 04:15
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё