Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 1
+1
-1 0

Собери и играй.

Собери и играй.

Существует огромное количество конструкторов, как для детей, так и для вполне взрослых людей. Об одном таком сегодня и пойдет речь. Все дело в том, что сей инновационный набор позволяет собирать настоящие музыкальные инструменты и играть на них, когда сборка окончена.


Отличный конструктор.

Отличный конструктор.


Существует много самых разных конструкторов. Одни из них интереснее других, некоторые, даже предназначены главным образом для взрослых. Одним из таких можно смело считать новый конструктор компании UGears, позволяющий своими руками вырезать и собрать полностью работающий музыкальный инструмент. Стоит сразу отметить, что прежде, чем все заработает как надо – придется изрядно попотеть, работать внимательно и аккуратно. Зато в конце, можно будет заполучить в свои руки вещь действительно редкую, интересную, способную заставить всех друзей завидовать!

Все нужно сделать своими руками.

Все нужно сделать своими руками.


Справедливости ради, следует добавить, что UGears уже не раз балует своими «взрослыми» конструкторами, предлагая собрать (преимущественно из дерева) самые невероятные механические вещи, которые будут успешно работать не один год и радовать своего счастливого обладателя день ото дня.

Выглядит потрясающе.

Выглядит потрясающе.


Этот старинный музыкальный инструмент, копия настоящих инструментов 16-го века, сегодня считается жемчужиной коллекции конструктора UGears. Набор по праву считается самым сложным с технической стороны, он требует больше всего времени на сборку, по сравнению с другими конструкторами компании. И можно не сомневаться, если сделать все как надо, инструмент действительно заиграет красивой мелодией. Конечно, если получится научиться играть на такой штуке (это не так уж и тяжело, на самом-то деле). Играть придется на небольшой крутящейся ручке и шести кнопках, регулирующих тонн и звучание инструмента.

Настоящее украшение.

Настоящее украшение.


Оценят новый конструктор не только любители музыкальных инструментов, но и поклонники всяческих головоломок, ведь вырезать и собрать все, придется самостоятельно. Стоит также добавить, что в свет конструктор вышел благодаря краудфандинговой кампании. Важно и то, что собирается скрипка без использования клея. Не нужны для сборочных работ и какие-нибудь специальные инструменты. Все, что может понадобиться, уже есть в коробке с деталями.

Все не так сложно.

Все не так сложно.




В продолжение темы 10 дурацких опций в современных автомобилях, на которые лучше не тратиться не при каких условиях.


Обратите внимание:







6733
28.06.2017 22:02
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё