Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 7
+5
-1 2

Серия креативных мультифункциональных кружек

Серия креативных мультифункциональных кружек

К сожалению, некоторые очень интересные, занимательные коллекции бывают очень маленькими. Особенно если они при этом полезны в быту и могут сослужить неплохую службу помимо своих основных обязанностей. Разумеется, речь идет не о коллекции марок, которые можно использовать вместо обоев, и не о коллекции мягких игрушек, из которых можно сшить эксклюзивную куртку. Наша коллекция - кофейные кружки.

Дизайнеры из британской арт-студии Suck.UK заметили, что творческие люди, а именно холостые мужчины, часто забывают вовремя мыть посуду, а именно кружки из-под кофе или чая. В итоге квартира превращается в склад сомнительной чистоты кружек, которые постепенно превращаются в пепельницы, мини-мусорники, подставки под карандаши и ручки...

Серия креативных мультифункциональных кружек

Серия креативных мультифункциональных кружек


Коллекция под названием Multi-Functional Coffee Mugs родилась, вероятно, в один прекрасный день, когда кто-то из дизайнеров Suck.UK в очередной раз пытался приспособить свою кружку не для того, чтобы налить в нее порцию горячего напитка. В итоге мир увидел четыре креативные кружки, которые можно использовать для игры в гольф (в качестве лунки), для стряхивания пепла (в качестве пепельницы), а также вместо копилки и кувшина.

Серия креативных мультифункциональных кружек

Серия креативных мультифункциональных кружек


Кстати, хочу напомнить, что дизайнерская студия Suck.UK славится своим креативным взглядом на вещи. Все работы талантливых бритацев можно увидеть на этом сайте.


Обратите внимание:







9347
27.10.2009 14:59
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Eugene 27.10.2009 15:09    
    Очень оригинально сделали. Вроде бы ничего особенного нет, но действительно впечатляет.
  • maha 27.10.2009 16:03    
    В качестве подарка - отличная идея. Интересно, сколько партий продержится чашка для гольфа? Еще бы клюшку придумали в дополнение.
  • listoka 27.10.2009 16:43    
    На мой взгляд, весьма креативно и удобно, в современном стиле хай-тек. Многие со мной согласятся: не хватает скатерти-самобранки!
  • Маруся 27.10.2009 17:09    
    Отличная штуковина для подарка современному молодому мужчине! Необычная идея, мой брат бы заценил.
  • nfnmzyf 27.10.2009 17:50    
    Кружка-лунка для гольфа, кружка-кувшин, кружка-пепельница действительно мультифункциональны, поскольку могут использоваться и по своему прямому назначению, т.е. как кружка. А вот пить кофе, чай или другие напитки из кружки-копилки, наверное, неудобно. Кроме того, ее вряд ли удастся превратить в пепельницу, мини-мусорник, карандашницу
  • lakshmie 27.10.2009 18:00    
    ну, может там затычка прилагается :)
    кстати, карандаши в нее влезут и не провалятся даже. а вот скрепки в нее лучше не класть




Смотрите ещё