Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 4
+4
-1 0
Одежда    

Несколько пар женской обуви, без которых нельзя обойтись.

Несколько пар женской обуви, без которых нельзя обойтись.

В одном из интервью известный французский дизайнер-модельер Кристиан Лубутен сказал, что туфель много не бывает. Однако, фэшн-эксперты утверждают, что есть десять моделей обуви, без которых невозможно представить базовый гардероб современной девушки.



+1 2
+2
-1 0
Велосипед-толстяк для езды по пляжу.

Велосипед-толстяк для езды по пляжу.

Прокатиться на велосипеде по пляжу очень хочется, но сделать это на самом деле не так просто. Решить это проблему обещают создатели велосипеда-толстяка, на котором можно без проблем преодолевать и полосу прибоя и снежные просторы.



+1 4
+4
-1 0
Разное    
Несколько идей для розыгрыша коллег, вернувшихся из отпуска.

Несколько идей для розыгрыша коллег, вернувшихся из отпуска.

Лето – время отпусков. Пока одни греются на солнышке в жарких странах или отдыхают на даче, другие работают за двоих и ждут - не дождутся возвращения коллег. Но уж если встречать отпускников, то если не с музыкой, но хотя бы с сюрпризами, например, таким, как в нашем обзоре.



+1 3
+3
-1 0
Лучшие приспособления для ванной.

Лучшие приспособления для ванной.
Ванная комната – особый мир и в этом мире есть особые аксессуары. Некоторые из них просто необходимы, другие выполняют развлекательную функцию, и все они, как правило, водонепроницаемы. В нашем обзоре 17 замечательных девайсов, которые станут прекрасным подарком для тех, у кого «есть всё».




+1 1
0
-1 1
Самые лучшие атомные подводные лодки.

Самые лучшие атомные подводные лодки.

Атомная подводная лодка - это одно из самых мощнейших орудий, которое существует на сегодняшний день во всем мире. Стоит отметить, что субмарины являются одной из главных составляющих обороноспособности страны. В нашем сегодняшнем обзоре можно увидеть 7 самых лучших и эффективных подобных судов.





+1 2
+2
-1 0
Зеркальные хитрости

Зеркальные хитрости


Зеркало уже давно перестало быть просто предметом, который используют несколько раз в день, чтобы поправить макияж или посмотреть, как сидит одежда. Сегодня оно является одним из самых мощных помощников в борьбе за визуальное расширение пространства, а ещё зеркало способно стать достойным украшением интерьера. Мы решили рассмотреть самые стильные и оригинальные приёмы зеркального декора.



+1 2
+2
-1 0
Самые дорогие и роскошные яхты в мире.

Самые дорогие и роскошные яхты в мире.


Яхты это не просто суда – это настоящие произведения искусства, стоимость которых достигает десятков и сотен миллионов долларов. Строительство яхт это своего рода творчество, а также – соревнование. В нашем обзоре 15 роскошных яхт, каждую из которых можно считать чудом чудо кораблестроения.



+1 1
+1
-1 0
25  домашних офисов, превращающихся в уютную гостевую спальню

25 домашних офисов, превращающихся в уютную гостевую спальню

В современных домах буквально каждый сантиметр на вес золота, поэтому приходится изворачиваться и объединять порой совсем несовместимые вещи. Мало у кого есть место для отдельной гостевой спальни, домашнего офиса или детской игровой. Предлагаем проявить креативность и, тщательно всё спланировав, оборудовать спальню и офис в одной комнате, чтобы они совершенно не мешали друг другу.



+1 0
0
-1 0
 Будильник, имитирующий рассвет

Будильник, имитирующий рассвет


Просыпаться рано утром любят далеко не все. «Совы» порой просыпаются только к полудню, но, к сожалению, большинству из них приходится вставать на работу с раннего утра. В нашем обзоре 8 гаджетов и приложений для смартфонов, предназначенных для людей, для которых утренний подъём настоящая мука.



+1 1
+1
-1 0
15 идеальных кресел для плодотворной работы в офисе

15 идеальных кресел для плодотворной работы в офисе

Большинство людей проводит массу времени в офисах, сидя за столами во время переговоров, общаясь с коллегами и посетителями. И не всегда есть возможность встать, пройтись, размяться. Предлагаем обзор моделей кресел, которые сделают вынужденное долговременное сидение более комфортным. К тому же выглядят они стильно и необычно.




По дням:

  Август 2015  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
       1 2  
  3 4 5 6 7 8 9  
  10 11 12 13 14 15 16  
  17 18 19 20 21 22 23  
  24 25 26 27 28 29 30  
  31