Юмор RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 21
+15
-1 6
Разное    

Дырявая чашка для брезгливых людей

Дырявая чашка для брезгливых людей

Вряд ли кто-то из нас любит, когда берут его чашку и пьют из нее. В принципе в этом нет ничего ужасного, но чувство брезгливости порой возникает. Потому некоторые просто не рискуют оставлять свою чашку в одиночестве на столе в офисе или на вечеринке.

Дырявая чашка для брезгливых людей

Дырявая чашка для брезгливых людей

Дырявая чашка для брезгливых людей

Дырявая чашка для брезгливых людей

Дырявая чашка для брезгливых людей

Дырявая чашка для брезгливых людей

Но ведь постоянно за ней следить невозможно, не так ли? наверняка должен быть какой-то способ, дабы дать всем понять – чашка моя, и я не желаю, чтобы из нее пил кто-то другой. Но сделать это нужно, разумеется, в мягкой и ненавязчивой форме. Дизайнеры считают, что лучше дырявой кружки нет ничего. Но может ли чашка быть дырявой и при этом – удобной и нужно?! Еще как, если для дырки есть специальная затычка. Сейчас все дружно вспоминаем устройство ванной – в чашке все устроено абсолютно таким же образом. Только дырка расположена не на дне, а сбоку чашки, так, что хоть чуточку но налить в нее можно, а потом вся жидкость непременно вытечет.
Дырявая чашка для брезгливых людей

Дырявая чашка для брезгливых людей

Дырявая чашка для брезгливых людей

Дырявая чашка для брезгливых людей

Дырявая чашка для брезгливых людей

Дырявая чашка для брезгливых людей

Принцип работы крайне прост, причем вряд ли на вас кто-то обидится из-за этой шутливой вещички. Когда вы сами пользуетесь кружкой, не нужно вытаскивать затычку – просто пейте из нее, словно она самая обычная. В конце концов, помешать эта затычка никак не может. А вот как только вы собрались оставить чашку надолго без внимания, стоит вытащить затычку, прикрепить к телефону или ключам, и – перестать беспокоится, что кто-то из чашки будет пить. Способ и забавный, и совсем не обидный для друзей и коллег. Главное тут – не забыть вставить затычку, когда собираешься налить самому себе кипятка. Иначе будет совсем не смешно и не забавно.
Дырявая чашка для брезгливых людей

Дырявая чашка для брезгливых людей

Чашка обойдется в $19.


Обратите внимание:







28497
25.05.2009 20:47
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • rbng1 25.05.2009 22:33    
    а можно верхнее фото взять в качестве юзерпика с указанием сайта
  • Машkа 25.05.2009 23:06    
    можно, конечно)
  • baatr 25.05.2009 23:15    
    Однако дырка с пробкой не смогут защитить от плевков!
  • dimonnomid 19.03.2010 02:18    

    Дырка под палец. Можно заткнуть её пальцем и попивать не горячие напитки из чужой кружки.
  • Fdsm 26.05.2009 04:07    
    Идея отличная, но представьте себе, друзья, как отнесется ваша вторая половина, друзья или просто окружающие вас люди к тому, что вы носите в респектабельной связке ключей подобную затычку:)
  • Tata12345 26.05.2009 07:10    
    Идея интересная, но не совсем гигиенично носить затычку от чашки вместе с ключами и телефоном. Надо бы для неё изготовить какой-то футлярчик.
  • Gelata 26.05.2009 07:47    
    Да, очень весело, когда на тебя самого кипяток польётся...
    А в офисе так и бывает, заработаешься и обо всём забываешь.
    Не очень-то удачное изобретение.
  • fey4ik 26.05.2009 08:22    
    Мне кажется не очень удачное изобретение...
    А вдруг кто-то обожжется? Потом еще за моральный ущерб плати :)))
  • Rozetka 26.05.2009 10:54    
    На мой взгляд, забавная вещь, хотя и не совсем безопасная. По себе знаю, очень неприятно, когда берут то, что принадлежит МНЕ, да еще и не возвращают назад. Но подобная чашка может с одного раза может приучить к тому, что именно эту конкретную чашку брать не нужно. А все остальные нюансы – вопрос привычки.
  • WAYNE 26.05.2009 15:58    
    Лично я предпочитаю не общаться с людьми, которые мне настолько неприятны, что я не позволю им пить из своей чашки. Но сама по себе идея чашки с пробочкой весьма забавна.
  • Niaka 26.05.2009 20:44    
    Главное, случайно не вытащить пробку когда пъёшь, и другим не дать )
  • markiza_angelov 27.05.2009 09:49    
    Вот уж точно, забавно, но не более)))
    Если человек действительно брезглив, ему придётся постоянно мыть свою пробочку. И всегда на всякий случай иметь запасную кружку... вдруг пробка потеряется, как тогда самому пить? :)
  • Shket 28.05.2009 15:02    
    хм боян однако!!! при том здесь же и было!
  • QLIQ 29.05.2009 13:04    
    Идея классная и нужная. И действительно безопасная. Лучше пусть будет кипяток (причём, думаю, хватит одного раза), чем, например, пурген. А побхватить какой-нибудь грипп или желудочное расстройство,мне не хочется.
    А пробочка на брелке - это нормально. Оглянитесь вокруг, и вы ТАКОЕ увидете в качестве брелков!

    P.S. Насчёт постоянного мытья. Мытьё посуды после еды это не брезгливость, а элементарная гигиена. Если вас напрягает мыть посуду, почему должно напрягать, что вашу чашку берёт кто-то чужой? И дело тут не в том, приятен вам этот человек или нет, а в том что ситуации бывают разные. А у нас куча неприятных болезней, которые передаются бытовым способом.
  • Valeriya1985 5.06.2009 15:01    
    Прикольная кружка,особенно если подарить её шефу он будет просто в восторге,а там и до увольнения недалеко,а вообще по приколу можно подарить кому то классная вещь,особенно для тех кто реально понимает юмор,а то можно ещё и отхватить за такой подарок,ведь не каждому хочется убирать за собой особенно если там жирный бульйон.и представляете он выливается вам на стол ,где у вас лежат бумаги,причём очень важные,я бы наверное убила бы такого доброжелателя.Но если искать подарок и не знать что подарить человеку я думаю это классный подарок,ведь практически кроме вас и знать некто не будет,что там вынимается такая пимпочка.Перед тем как дарить вы подумайте или вам бы хотелось такую,а может всё таки вам она нужнее?
  • grafzotov 18.11.2009 19:10    
    Да пить чашкой становится раз в 10 веселее когда этой самой затычки в комплекте нет.
  • pain666 26.11.2009 10:57    
    Я смотрю проблема чашек, а точнее то, что у многих её отбирают и пьют из неё прямо трагедия вселенского масштаба) ухаххаха! не сходите с ума)
  • THE_PRO 18.03.2010 09:35    
    Своя личная кружка это клёво! Я себе тож такую хочу. Но вдруг кто-то возьмёт эту кружку и не заметит(или ради прикола) нальёт туда чай или кофе, а потом скажет, что не заметил! Вроде оттирать не заставишь и жутко не приятно! С переносом затычки действительно проблемы.




Смотрите ещё