Fashion RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 1
+1
-1 0
Одежда    

Красавицам невестам: самые модные дизайнеры свадебных платьев

Красавицам невестам: самые модные дизайнеры свадебных платьев


Многие девушки мечтают о фантастической свадьбе. Для большинства мечта ассоциируется с роскошным столом, огромным свадебным залом, океаном цветов и умопомрачительным платьем, достойным принцессы.


Свадебные платья от модных дизайнеров

Свадебные платья от модных дизайнеров


Найти идеальное платье ‒ задача сложная, особенно для тех, кто не может позволить себе потратить на него тысячи и тысячи долларов. А вот те, кто может, имеют неоспоримое преимущество. Они могут обратиться к самым модным и дорогим дизайнерам. Их платья красивы и уникальны. Они пошиты из лучших тканей и дорогих кружев.

Reem Acra

Свадебное платье от Reem Acra

Свадебное платье от Reem Acra


Платья от Рим Акры запомнятся всем. Её коллекции эклектичны, многие создавались специально для подиума. В основе лежат природные мотивы: падающие листья и снежинки, смешанный стиль инновационных форм и шика винтажности. Акру нельзя назвать особой любительницей кружев, её больше интересует комбинирование текстур и цветов в самых нереальных вариантах. Чаще всего она использует тафту и атлас. Цена на платья от Рим Акры варьируется от $3200 до $7800 (в среднем $3500).

Marchesa

Свадебное платье от Marchesa

Свадебное платье от Marchesa


Примерно столько же стоят и свадебные платья от бренда Marchesa, который фактически является линией, созданной в 2004 году британским дизайнером Джорджиной Чапман. Свадебная коллекция, стоимость платьев в которой колеблется в пределах $3000-$12000 (в среднем $5000) ‒ это эклектика с заметным винтажным и азиатским влиянием.

Angel Sanchez

Свадебное платье от Angel Sanchez

Свадебное платье от Angel Sanchez


Богатым невестам нравятся платья венесуэльского дизайнера Энжела Санчеза, цена на которые варьируется от $3500 до $8500+ (в среднем $4100). Его модели отличаются традиционными формами и пропорциями, обычно это силуэт А. Для платьев характерны чистые линии и минимум деталей. Он шил платье для Сандры Буллок, которое по слухам обошлось ей в пределах 10-20тысяч долларов.

Carolina Herrera

 Свадебное платье от Carolina Herrera

Свадебное платье от Carolina Herrera


Каролина Эррера ‒ ведущий кутюрье, любящий сочетать старосветский гламур с уникальными деталями и стилями. Стоимость платьев $3500-$7000+ ( в среднем $3500). Ей нравятся традиционные испанские мотивы с кружевными корсетами, глубокими вырезами.

Jim Hjelm

Свадебное платье от Jim Hjelm

Свадебное платье от Jim Hjelm


Джим Хельм особое внимание уделяет уникальным деталям и роскошным тканям. Платья подчёркивают все прелести женской фигуры благодаря использованию нежного кружева. Они считаются одними из самых романтичных и женственных на рынке свадебных платьев. Цена $1500 – 5000+ ($4000 в среднем).

Lazaro

Свадебное платье от Lazaro

Свадебное платье от Lazaro


Платья от Lazaro отличаются особой текстурностью, большим количеством кружев. На некоторых моделях можно увидеть небольшие разноцветные цветы, придающие образу женственность. Цена $5000-$30000 (в среднем $6000).

Pronovias

Свадебное платье от Pronovias

Свадебное платье от Pronovias


Pronovias предлагает пышные платья с утягивающим верхом, благодаря которому формируется красивый элегантный силуэт. Шёлк, органза, фатин ‒ самые распространённые ткани, кружевные корсеты обычно вышиты жемчугом и кристаллами. Цена в среднем составляет $6500-$8000.

Elie Saab

Свадебное платье от Elie Saab

Свадебное платье от Elie Saab


Свадебные платья от дизайнера Эли Сааб относятся к группе Pronovias. Многие платья выполнены в стиле Золушки: длинная пышная юбка, приспущенные рукава, талия, перехваченная ленточкой. Дизайнер широко использует кружева и камни. Стоимость платьев варьируется от $6000 до $53000 (в среднем $10,000).

Oscar de la Renta

Свадебное платье от  Oscar de la Renta

Свадебное платье от Oscar de la Renta


Богатые клиенты не могут пройти мимо платьев Оскара де ла Ренты. Модельер известен своими необыкновенно красивыми свадебными платьями, украшенными кружевами, цветами и оборками, в которых смешались старосветские и латинские мотивы.

Vera Wang

Свадебное платье от Vera Wang

Свадебное платье от Vera Wang


Вера Вонг ‒ один из самых модных свадебных модельеров. Она использует самые лучшие материалы для каждой детали модели. Она способствовала популяризации цветных свадебных платьев. Минимальная цена на её платье ‒ $6000, а средняя составляет $12000. В её платьях замуж выходили Мэрайя Кэри, Иванка Трамп, Джессика Симпсон, Виктория Бекхэм, чьё платье стоило 100 тысяч долларов.
Кому свадебное платье от модного дизайнера не по карману, может пошить необычное и уникальное платье самостоятельно.


Обратите внимание:







15835
25.02.2014 23:54
В закладки
Версия для печати