Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 15
+14
-1 1
Разное    

Стол для скейтеров

Стол для скейтеров

Мы уже не раз говорили о фанатах скейтбордов и их любимцах – некоторые порой доходят до крайностей в своей любви к доске. У кого-то дома висит зеркало-борд, у кого-то – полки и стулья из старых скейтов… Теперь можно и стол такой же тематики приобрести.

Студия дизайнера Mauerer Hendrich посчитала, что стол с колесиками от скейтборда – именно то, что нужно скейтеру. Этот предмет мебели выполнен вручную, потому его цена довольно высока. Тем не менее, можно задаться вопросом – где же использовать такой стол? На кухне он будет неуместен не столько из-за тематики, а скорее из-за размеров. Как мы видим, столешница не очень-то большая получилась, а значит, на кухне ему места нет. В гостиной? Вряд ли, ведь для гостиной он тоже маловат. Тогда остается лишь одно место, и это, собственно, комната скейтера. Вот там столик будет отлично сочетаться и с полками, и с зеркалами, которые могут быть сделаны из скейтов.
Стол для скейтеров

Стол для скейтеров

Вероятно, кому-то подобная идея покажется бредом – не может мебель во всей квартире быть сделана из скейтов! Но дизайнеры отвечают – еще как может. Если же говорить об особенностях стола, то они очевидны, все видно на фотографиях – три пары колесиков, по которым крутится столешница (кстати, интересно, она все-таки крутится?). Вполне забавный стол, за который, правда, придется выложить $1795. Но, если вы помешаны на скейтах, вас ведь это не остановит? Стол получил имя «Three Sixty».

О приобретении можно узнать на сайте магазина The Future Perfect, Нью-Йорк.


Обратите внимание:







12309
25.01.2009 20:55
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • padalhchik 2.02.2009 15:25    
    У меня друг скейтер, и я думаю что он бы все отдал за такой стол.
    Сам стол не очень, как то он не подходит для обычной квартиры, ему просто не найдется места.
  • pain666 26.11.2009 11:45    
    мне нравится) и без колёсиков тоже отлично смотрится) дерево и стекло хорошо смотрятся) сделать такой без проблем смогу) почему же места нет? пред телевизором например, хотя если у вас уже есть то да конечно)




Смотрите ещё