Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 51
+51
-1 0

Полка для обуви в виде щетки

Полка для обуви в виде щетки

Как вы думаете, а какой должна быть полка для обуви? Понятно, что для женских туфель со шпильками это должна быть особенная полка, как вот эта, но а для остальной? Да и девушки же носят не только обувь на каблучке, но и на платформе.

Дуэт дизайнеров Matthias Furche и Kai Ertel предлагают очень остроумно подойти к этому вопросу. Ведь какая бы обувь ни была, мы чистим ее щеточкой, разве что кроме замши. И дизайнеры решили, что полка в виде щеточки будет у вас дома очень кстати. Только очевидно, что щетка эта увеличена в размерах сразу в несколько раз. Оно и понятно, ведь иначе в нее обувь просто не положишь, ведь там не только летние босоножки и шлепки, но и сапоги высокие. Щетинки расположены с двух сторон, и как раз между них нужно и класть свою обувь.

Полка же получила забавное имя «Kick», что вполне можно расшифровать вот как. Для того, чтобы достать обувь, ее нужно буквально выпихнуть с полки. Вряд ли девушки так будут поступать с любимыми туфлями. А вот от мужчин такое ожидать можно, не зря на фотографии справа изображена именно мужская нога.


Обратите внимание:







29180
24.10.2008 21:39
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • alex-sorok 25.10.2008 15:55    
    Здорово ! Тj, что нужно для меня. Только не очень ясно – с подсветкой полка или без ? И цвет щеток неудачен – придя со склякоти вряд ли будешь обувь прямиком туда засовывать. Для домашней обуви - идеально
  • Mary 25.10.2008 19:04    
    До чего же креативные ребята, эти дизайнеры! До такой полки для обуви я бы не додумалась, а вот дома бы такую с удовольствием поставила! Единственный минус - чистить ее наверное не просто.
  • Танюша 25.10.2008 19:17    
    Не впечатлила меня эта полка. Дома такую не поставила бы, она громоздкая, а помещается в нее мало. Да и дорогую обувь я не буду туда совать. Щетка кажется жесткой, а вдруг поцарапает туфли?




Смотрите ещё