Fashion RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0
Одежда    

Яркие идеи для весеннего маникюра

Яркие идеи для весеннего маникюра


Весна – время перемен! Серый пейзаж сменяется зелёным и жизнерадостным, а женщины всё чаще ходят не в брюках, а в платьях. Пора обновить не только гардероб, но и маникюр. Сейчас модно носить яркие ногти с необычным декором, поэтому мы собрали ряд идей, которые обязательно стоит попробовать этой весной!

1. Нет авитаминозу!


Нет авитаминозу!

Нет авитаминозу!

В период межсезонья организм требует витамин, даже в визуальном плане. Нам больше и чаще хочется наслаждаться сочными зелёными пейзажами и носить яркие наряды. То же происходит и с маникюром. Действительно необычно и по-весеннему будут смотреться стилизованные яблоки на ногтях, они помогут психологически легче справиться с авитаминозом.

2. Люблю грозу в начале мая…


Люблю грозу в начале мая…

Люблю грозу в начале мая…

Пожалуй, все помнят эту строку из знаменитого стихотворения Александра Пушкина. Действительно, весной дожди и грозы – нередкие гости, что многих расстраивает. Чтобы оптимистичнее взглянуть на непогоду, стоит сделать оригинальный маникюр в виде разноцветных зонтиков.

3. Радужные полосы


Радужные полосы

Радужные полосы

Вертикальные полосы на ногтях всегда смотрятся стильно и привлекательно. Они зрительно делают пальцы утончёнными, а ногти красивыми, даже если они неправильной формы.

4. Радуга-дуга


Радуга-дуга

Радуга-дуга

Если грозы весной расстаивают, то того же нельзя сказать о радуге, которая появляется во время или после дождя. Она радует взгляд, заставляет встрепенуться и радоваться наступившему дню, поэтому на ногтях она будет к месту.

5. Цветение сакуры


Цветение сакуры

Цветение сакуры

Совсем недавно японцы наблюдали чудесное цветение сакуры. С ним многие и ассоциируют весну, поэтому нельзя пройти мимо цветочной темы и не сделать флористический маникюр.

6. Сочный неон


Сочный неон

Сочный неон

На неоновые лаки стоит обратить внимание активным и ярким девушкам. В этом сезоне они также актуальны, причём, не только для выхода в клуб, но и для повседневной носки. Конечно, для офиса такой маникюр не подойдёт, но в неформальной обстановке вполне украсит образ.

7. Зеркальный блеск


Зеркальный блеск

Зеркальный блеск

Зеркальный маникюр – один из самых ярких трендов этого сезона. Девушка, которая решится сделать такие ногти, подчеркнёт свою индивидуальность и осведомлённость в модных тенденциях.

8. Яркое омбре


Яркое омбре

Яркое омбре

В прошлом году омбре завоевало небывалую популярности, и не только в ногтевом дизайне, но и в парикмахерском искусстве, и в моделировании одежды. сегодня этот тренд пока не собирается уходить, с ним смело можно экспериментировать и пробовать пигментировать яркие оттенки.

9. В этническом стиле


В этническом стиле

В этническом стиле

Этнический стиль в одежде всегда смотрится колоритно и ярко, на него невозможно не обратить внимание. Зачастую в таких образах ходят очень неординарные женщины. Завершающим штрихом этнического look станет расписной маникюр.

10. Хищный принт


Хищный принт не сдаёт модных позиций уже второй сезон подряд, только сейчас он становится более модерновым и взрывным. Не стоит бояться ярких комбинаций и неоновых дополнений, в этом году это будет как раз к месту!

Хищный принт

Хищный принт

Наравне с яркими трендами, актуальными остаются традиционные весенние решения. Поэтому мы собрали в одном обзоре 20 нежных и красивых идей для модного маникюра.


Обратите внимание:







9230
24.04.2016 20:05
В закладки
Версия для печати