Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 1
+1
-1 0

Стильная малогабаритка

Стильная малогабаритка


Есть интерьеры, которые визуально не имеют размеров, настолько воздушные и лёгкие. Кажется, что такие квартиры куда больше реальных размеров, а всё благодаря хитрым и несложным приёмам. Использовать их для увеличения интерьера может каждый!

Цвет решает всё


Цвет решает всё

Цвет решает всё

Эта небольшая квартира находится в Швеции, и оформлена она в традиционном для этих мест стиле. Здесь всего 35 квадратных метров, но благодаря светлой цветовой гамме кажется, что как минимум площадь квартиры достигает 50-ти квадратов. Не даром скандинавы так боготворят белый, ведь он действительно стирает границы пространства. Именно поэтому в этом оттенке выполнили весь интерьер.

Спальная зона

Спальная зона

Чтобы не было скучно


Чтобы не было скучно

Чтобы не было скучно

Белый в чистом виде – это неинтересно и однообразно, и без разбавляющих элементов в таком интерьере просто не обойтись. Пространство апартаментов не стали перегружать очень яркими акцентами и остановились на натуральных вкраплениях. В качестве разбавляющих элементов выступают – напольное покрытие и мебель из натурального дерева, живые цветы, плетёные предметы интерьера, чёрно-белые постеры на стенах.

Романтичные нотки


Романтичные нотки

Романтичные нотки

Хоть в интерьере с первого взгляда просматриваются скандинавские нотки, он не смотрится слишком строго или холодно. И во многом из-за дополнения пространства романтичными элементами, например, люстрой в виде цветочного бутона, шторами кремового оттенка, вешалкой в виде дерева, свечами на окне 9которые вносят нотки тепла в пространство).

Рабочая зона

Рабочая зона

Просторная кухня


Просторная кухня

Просторная кухня

Несмотря на то, что квартира небольшая, на кухне совершенно не тесно. Здесь удобно создавать кулинарные шедевры, ужинать и обедать. С дизайном все по-скандинавски просто – белые стены, коврик на полу, практичная керамическая плитка на фартуке, лаконичная мебель, дополнительная подсветка, открытые полки.
Скандинавская кухня

Скандинавская кухня

Светлый санузел


Санузел тут совсем маленький, при это ещё и совмещённый. Его облицевали традиционной квадратной плиткой, которая работает на создание зрительной гармонии. Всё потом, что планировка комнаты оставляет желать лучшего, и чтобы хоть как-то выровнять её пропорции, дизайнерам пришлось поиграть с формой плитки. Это можно взять на вооружение и хозяевам хрущёвок.

Светлый санузел

Светлый санузел

В целом, интерьер небольшой малогабаритки оставляет приятные впечатления и вдохновляет на перемены. Даже, если окрасить стены в небольшой квартире в белый цвет, то она действительно станет больше и просторнее визуально. Но далеко не все готовы оформить интерьер в белом, руководствуясь тем, что это скучно. Но мы нашли пример, который способен развеять сомнения!


Обратите внимание:







12411
24.03.2016 15:09
В закладки
Версия для печати