Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 6
+6
-1 0
Машины    

Кольцевые коньки Post Modern Skateboard.

Кольцевые коньки Post Modern Skateboard.


Уже в ближайшее время на рынке товаров для отдыха появится новинка, которую оценят, в первую очередь, любители активного отдыха, - кольцевые коньки. Название изобретения вытекает из формы устройства и его назначения.


Инновационный роллерсёрф.

Инновационный роллерсёрф.


Кольцевые коньки "Post Modern Skateboard", по словам автора проекта, коньки по принципу работы схожи с роллерсёрфом, чем со скейтбордом, поскольку для того, чтобы двигаться вперёд, нужно раскачиваться из стороны в сторону. Но у роллерсёрфа кроме двух колёс есть доска.

Post Modern Skateboard для новичков.

Post Modern Skateboard для новичков.


Впрочем, в кольцевых коньках вместо доски предусмотрена дополнительная планка, предназначенная для соединения колёс. Правда, авторы проекта заявляют, что использовать эту планку целесообразно только в период обучения, чтобы ноги с непривычки не разъезжались. Да с выглядят кольцевые коньки без этой планки куда круче.



Специально для тех, кто не может выбрать, что ему интереснее - самокат, велосипед или скейтборд - британские конструкторы придумали многофункциональный гибрид Sbyke. На Лондонской ярмарке игрушек он стал настоящим хитом.


Обратите внимание:







296726
23.03.2015 17:46
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • xuy 23.03.2015 18:03    
    круто! мне понравилось)