Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 34
+33
-1 1

Водопад в вашей ванной

Водопад в вашей ванной

Однажды искупавшись в натуральном водоеме, понимаешь, что живем мы в спичечных коробках, в которых самим бы уместиться, а уж о большой ванне некоторым приходится лишь мечтать. Ведь джакузи для некоторых будет стоить космическую цену, но так хочется иметь огромную ванну дома…

Водопад в вашей ванной

Водопад в вашей ванной

Дизайнер Chin Chia Lim не обещает нам огромной ванны, но зато предлагает получить домой водопад! И почти настоящий. Достигнуть этого можно крайне простым способом, главное, верно все сконструировать и пользоваться затем. Дизайнер полагает, что сделать это можно очень просто – нужно просто совместить ванну и раковину. В раковине, как можно видеть на картинке, будет приподниматься заслон. Наливая туда чистую воду и открывая заслон, мы получаем водопад, льющийся прямо…в ванную, которая стоит, как и положено, совсем рядышком! Гениально и просто, правда?
Водопад в вашей ванной

Водопад в вашей ванной

Только придется другим членам семьи не мыть руки в ванной, когда вы купаетесь. Словом, о некоторых вещах предстоит подумать, но в целом, идея довольно любопытная. Водопад дома – мечта! Пусть и не очень большой, не совсем настоящий, но ведь все-таки водопад. А если в семье есть дети, для них купание станет занятием еще более увлекательным. На картинке не видно – выходит, душевой головки не предусмотрено? Полагаю, ее можно все равно будет купить или же в итоговом проекте она окажется. Ведь это пока концепт, причем, как видно, не до конца продуманный. Что ж, у дизайнера есть время устранить все минусы.
Водопад в вашей ванной

Водопад в вашей ванной


Обратите внимание:







16729
23.01.2009 21:27
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • dogjonnydog 24.01.2009 13:08    
    Их в японии тоже не парит расход воды?
  • j_dally 25.01.2009 01:24    
    Chin Chia Lim - как-то не похоже на Японию...
    Да и расход воды здесь получается точно такой же, как при простом наполнении ванной. Только тут она наполняется при помощи водопада, а не просто струйкой воды из крана.
  • j_dally 25.01.2009 01:31    
    Выглядит, бесспорно, красиво. Только не проще ли купить фонтанчик (тысячи разных моделей, в том числе и в виде водопада, на любой вкус и цвет), поставить его, где захочется, и любоваться хоть круглые сутки?
  • padalhchik 2.02.2009 15:31    
    Нет, задумка хорошая, водопад в ванной это что-то новое.Я бы с удовольствием в такой ванне помылся.
  • Saint_Sucks 12.05.2009 16:19    
    красиво =) =) но это надо какую ваную иметь, чтоб такое себе позволить? =) =) =)
  • madriax 5.08.2009 12:56    
    оболденная вешь!!!!!!тут конечно все нада продумать....да и над ванной поработать посколько я думаю многие захотят под водопадом поплескаться а тут уже мокро будет по всей ванной




Смотрите ещё