Идеи вашего дома RSS Читать в LiveJournal Читать в Twitter Сделать закладку в del.icio.us Забобрить!


+1 7
+6
-1 1
Столик с «уголком» для книг и журналов
Столик с «уголком» для книг и журналов

Бывает, что у дизайнеров интересными попадаются одни и те же виды проектов – лампы, мобильные телефоны, утварь. Так получилось, что об одном проекте дизайнера Dylan Gold мы уже рассказывали, и это был стол. Сегодня – снова именно этот предмет мебели.

Многие из нас, почти все, терпеть не могут бардак на собственном столе. Даже неважно, о каком столе идет речь – обеденном, письменном или журнальном. Этот, как мы видим по его размеру, является именно журнальным. Но столик обычным назвать нельзя. Вместо одной из ножек в столе есть углубление, где можно хранить журналы и книги. Конечно, много там поместить не удастся, всего-то пару штук. Тем не менее, порой именно эти две книжки или два журнала и создают бардак. С помощью такого вот тайничка можно легко с ним справиться, хотя кому-то может показаться, что выглядит эта идея и вовсе глупо. Мол, зачем вообще в углу стола такое «окошко»?
Столик с «уголком» для книг и журналов
Столик с «уголком» для книг и журналов

Тем более, из него может все вывалиться. Правда, стол можно поставить к стене, в не как раз и упрется угол, а значит, книги не должны упасть. В любом случае, идея кажется интересной, ведь не обязательно складывать туда все книги и пытаться впихнуть все, что только можно. Достаточно лишь положить самую любимую или – необходимую литературу. Хотя если говорить об эстетической точке зрения, то тут все не так радужно – стол не кажется особо привлекательным, в отличие от того, про который мы писали однажды.
Столик с «уголком» для книг и журналов
Столик с «уголком» для книг и журналов



Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet


 Опубликовать ссылку в livejournal.com Опубликовать ссылку в Twitter Опубликовать ссылку в liveinternet.ru  
В закладки: Добавить эту статью  на news2.ru Добавить эту статью  на smi2.ru Добавить статью на Newsland.ru    Запомнить эту страницу на google.com Запомнить эту страницу на zakladki.yandex.ru Запомнить эту страницу на del.icio.us Запомнить эту страницу на memori.ru Забобрить!      Подписаться на статьи: Читать в LiveJournal Читать в LiveInternet Подписаться на чтение статей в Twitter






4029
22.11.2009 02:28
В закладки
Версия для печати

Гость, выскажи мнение!


Также читайте



Комментарии

  • Goshia 22.11.2009 02:44    
    Довольно необычная идея. Имея такой ящичек, можно часть журналов и каталогов разложить на столике, а другую часть спрятать в углубление, тем самым не загромождая поверхность стола.
  • lenaghuk 22.11.2009 10:10    
    Мне тоже идея нравится! Вечно на столе валяются какие-то книжки, а ещё туда можно положить телепрограмму на неделю и пульт от телевизора - не мешают, и всегда под рукой!
  • Kosmo 22.11.2009 14:39    
    Отличная идея и сам столик вызывает восхищение. Очень интересный и в то же самое время функциональный дизайн.
  • danai18 23.11.2009 13:38    
    Ни согласна, ни с одним комментарием!!! Дизайн стола что ни наесть обычный. Окошко в углу стола не глубокое, мало что поместится!!! Ни какого функционального дизайна не вижу!!!

Загрузка...