Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 7
+6
-1 1

Столик с «уголком» для книг и журналов

Столик с «уголком» для книг и журналов

Бывает, что у дизайнеров интересными попадаются одни и те же виды проектов – лампы, мобильные телефоны, утварь. Так получилось, что об одном проекте дизайнера Dylan Gold мы уже рассказывали, и это был стол. Сегодня – снова именно этот предмет мебели.

Многие из нас, почти все, терпеть не могут бардак на собственном столе. Даже неважно, о каком столе идет речь – обеденном, письменном или журнальном. Этот, как мы видим по его размеру, является именно журнальным. Но столик обычным назвать нельзя. Вместо одной из ножек в столе есть углубление, где можно хранить журналы и книги. Конечно, много там поместить не удастся, всего-то пару штук. Тем не менее, порой именно эти две книжки или два журнала и создают бардак. С помощью такого вот тайничка можно легко с ним справиться, хотя кому-то может показаться, что выглядит эта идея и вовсе глупо. Мол, зачем вообще в углу стола такое «окошко»?
Столик с «уголком» для книг и журналов

Столик с «уголком» для книг и журналов

Тем более, из него может все вывалиться. Правда, стол можно поставить к стене, в не как раз и упрется угол, а значит, книги не должны упасть. В любом случае, идея кажется интересной, ведь не обязательно складывать туда все книги и пытаться впихнуть все, что только можно. Достаточно лишь положить самую любимую или – необходимую литературу. Хотя если говорить об эстетической точке зрения, то тут все не так радужно – стол не кажется особо привлекательным, в отличие от того, про который мы писали однажды.
Столик с «уголком» для книг и журналов

Столик с «уголком» для книг и журналов


Обратите внимание:







10426
22.11.2009 02:28
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Goshia 22.11.2009 02:44    
    Довольно необычная идея. Имея такой ящичек, можно часть журналов и каталогов разложить на столике, а другую часть спрятать в углубление, тем самым не загромождая поверхность стола.
  • lenaghuk 22.11.2009 10:10    
    Мне тоже идея нравится! Вечно на столе валяются какие-то книжки, а ещё туда можно положить телепрограмму на неделю и пульт от телевизора - не мешают, и всегда под рукой!
  • Kosmo 22.11.2009 14:39    
    Отличная идея и сам столик вызывает восхищение. Очень интересный и в то же самое время функциональный дизайн.
  • danai18 23.11.2009 13:38    
    Ни согласна, ни с одним комментарием!!! Дизайн стола что ни наесть обычный. Окошко в углу стола не глубокое, мало что поместится!!! Ни какого функционального дизайна не вижу!!!




Смотрите ещё