Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 1
+1
-1 0

Лучшие фонари для дачи, машины и похода.

Лучшие фонари для дачи, машины и похода.

Хорошо, когда в доме есть свет. Но, что делать, если его вдруг не стало? В первую очередь стоит включить фонарь, однако для этого, он должен быть в хозяйстве. И если в городе отключения света не так уж страшно, то в сельской местности или дачном поселке – это может превратиться в реальную проблему. Добротный фонарь, пригодится не только, чтобы посветить в погребе или сарае, но и в случае вылазки на природу, например, на рыбалку с ночевкой.


1. Black Diamond Moji Lantern



Может быть сложен.

Может быть сложен.


Отличный стационарный фонарь, который можно использовать на даче или брать с собой в поход. Фонарь может быть сложен для транспортировки, что значительно сократит занимаемое им место в сумке. Предусмотрены крепления, позволяющие подвешивать его на крючок, гвоздь или ветку дерева. Работает аппарат на трех ААА батарейках, что позволяет ему светить на протяжении 70 часов. Свет разливается на 6 метров, вокруг LED светильника. Интенсивность светового потока - 100 люмен.

2. Goal Zero Lighthouse 400



Прекрасный переносной фонарь с выдвижными ножками.

Прекрасный переносной фонарь с выдвижными ножками.


Отличный светодиодный фонарь, дающий 360-градусное освещение интенсивностью в 250 люмен. При сбалансированных настройках, светить будет около 48 часов. Питается прибор от литий-ионного аккумулятора емкостью 4 400 мАч. В конструкции фонаря предусмотрено несколько USB-портов, которые могут быть задействованы для зарядки других устройств. У Lighthouse также есть удобные складные ножки.

3. Etekcity LED Camping Lantern



Хорошо защищенный светильник.

Хорошо защищенный светильник.


Интересный осветительный прибор, который подойдет для самых разных ситуаций. Его можно взять с собой на природу, он поможет на даче, а также пригодится в автомобиле. Литий-ионная батарея позволяет Etekcity LED Camping Lantern светить на протяжении 12 часов. Освещение разливается по кругу (360 градусов), на три метра. У прибора очень интересный дизайн: фонарь может прятаться в хорошо защищенном корпусе, что делает его идеальным выбором для эксплуатации в негостеприимных условиях.

4. Lighting EVER camping lantern



Не боится воды и грязи.

Не боится воды и грязи.


Интереснейший фонарь с интенсивностью свечения в 1 000 люмен! Настоящий рекордсмен среди аналогов по назначению и габаритам. Питается от литий-ионного аккумулятора, может светить на протяжении 20 часов. Освещение, к слову, 360-градусное. В качестве приятного бонуса – прочный, надежный корпус. Фонарь можно смело ронять, а еще он не боится воды. Погружать можно на глубину до 5 метров. При покупке прибор доступен в четырех расцветках.

5. Streamlight Siege AA Lantern



Может работать в режиме сос.

Может работать в режиме сос.


Невероятно компактный, надежный и мощный многоцелевой LED-светильник. Дает белый или красный свет на выбор. Работает в трех режимах яркости от 33 до 340 люмен. Есть режим подачи сигнала SOS. Отличный выбор для тех, кто любит путешествовать! В самом ярком режиме работы, аккумулятора фонаря должно хватить на 37 часов. В режиме SOS батареи хватит на 12 суток. Корпус защищает светильник от грязи, пыли, воды и механических повреждений средней тяжести.

В продолжение темы нож-гибрид от SOG, который подсветит лезвие, позволив эффективно работать даже в кромешной тьме.


Обратите внимание:







8455
22.08.2017 17:36
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё