Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 7
+4
-1 3

Как обустроить маленькую квартиру для холостяка

Как обустроить маленькую квартиру для холостяка


Обычно квартиру холостяка узнать очень просто, в ней чувствуется особая энергетика. Чаще всего это простое, скромное жильё без каких-либо декоративных элементов. Предлагаем познакомиться с проектом польского дизайнера интерьеров Aniela Kowszyło, которому удалось из 22 квадратных метров создать симпатичную и многофункциональную квартиру.


В ванной есть умывальник, душевая кабина и

В ванной есть умывальник, душевая кабина и

и унитаз

и унитаз


Цветовая гамма очень простая, в основном это оттенки серого и белого с несколькими цветовыми акцентами. Мебель функциональная, как и можно было ожидать на таком ограниченном пространстве. Дизайнер подумал о местах для хранения вещей, это извечная головная боль всех проживающих в стеснённых условиях.

Зона гостиной

Зона гостиной

Зона спальни на шкафу

Зона спальни на шкафу


Зона гостиной выглядит интересно и необычно. Это своеобразный скульптурный деревянный блок с множеством скрытых отделений для хранения вещей. Дизайнер объединил вместе шкаф, комод, лавочку, тумбочки и полки. В результате квартира выглядит совершенно не загроможденной, а вполне просторной и светлой. Но самая потрясающая вещь ‒ это кровать. Зона спальни оказалась у дизайнера под самым потолком, полностью экономя площадь квартиры. Тумбочки и шкаф продуманы таким образом, что по ним как по ступенькам можно подняться на кровать.

Вид на кухню и ванную комнату

Вид на кухню и ванную комнату

Рабочая зона кухни

Рабочая зона кухни

Стол, за которым готовят, едят и принимают гостей

Стол, за которым готовят, едят и принимают гостей


Небольшие кухня и ванна выглядят просто, даже аскетично. Впрочем, для одного молодого человека больше и не нужно. Главное на этой территории – это практичность и функциональность.



Обратите внимание:







17237
22.01.2014 10:33
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • клара 22.01.2014 21:02    
    Мне из всей квартиры понравилась только ванная. Так красиво и современно все сделано.
  • GRADO 23.01.2014 12:26    
    Телик то где, холостяк как минимум его смотреть будет с пивчанским, а к пиву и подружку может позвать.. вот тут и появится проблемка)))
  • Isceon 23.01.2014 21:53    
    Холостяк на 15 квм? ) Женись скорей ) А в центре уродливый шкафчик-сделайсам, дабы производить впечатление на потенциальных невест?




Смотрите ещё