Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0

Как ничего не потерять.

Как ничего не потерять.

Часто бывает так, что карманы одежды, бардачок автомобиля и рабочий стол набит всякими «полезными» мелочами, которые с одной стороны надо постоянно держать под рукой, а с другой стороны, следовало бы куда-нибудь запихнуть для большего удобства. Но пытаться упаковать всё нужное в карман не стоит. Для этого есть сумка-органайзер. Вот самые любопытные образцы уходящего года.


1. Cocoon GRID-IT



Планшет для самых занятых.

Планшет для самых занятых.


Складывающийся органайзер-доска с набором плотных резинок-держателей, который позволит эффективно рассортировать самые разные вещи, от смартфона, часов и наушников до пишущих принадлежностей, блокнотов и любимой жевательной резинки. Планшет больше всего подойдет для тех, кто работает в офисе или должен по долгу службы продолжительное время скитаться по городу.

2. 5.11 Tactical



Скромный и удобный.

Скромный и удобный.


Совсем небольшой, но от того не менее полезный органайзер специально для тех, кто не носит по карманам много вещей, но все-таки хотел бы и их привести в надлежащий порядок. В комплекте с органайзером идет специально подобранная записная книжка, которая определенно пригодится любому занятому человеку.

3. Maxpedition E.D.C.



Поместится на ремне.

Поместится на ремне.


Другой небольшой, но очень функциональный органайзер, который позволит эффективно рассортировать всякую мелочь, вроде ключей, денег, пишущих принадлежностей, блокнотов и всевозможных аксессуаров. При необходимости органайзер можно повесить на ремень для большего удобства. Внутри пространство разбито на множество кармашков!

4. Cargo Works



Выбор делового человека.

Выбор делового человека.


Стильный и надежный органайзер, который подойдет для людей любого занятия. Благодаря высококачественным материалам, Cargo Works хорошо зарекомендовал себя при использовании в тяжелых условиях. Он также прекрасно защитит все, что было доверено ему на временно содержание.

5. Kifaru 500D



Дополнение для сумки путешественника.

Дополнение для сумки путешественника.


Супернадежный органайзер для вещей первой необходимости, который может легко использоваться как для города, так и для вылазок на природу или поездок за границу. Станет прекрасным дополнением к рюкзаку или портфелю.

В продолжение темы еще 15 крутых штук, которые позволят сладко вздремнуть даже на работе в середине дня.


Обратите внимание:







17929
20.12.2017 12:39
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё