Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен

GameSTUL! Home Revolution - кресло симулятор от отечественных разработчиков

GameSTUL! Home Revolution - кресло симулятор от отечественных разработчиков

GameSTUL! Home Revolution - кресло симулятор от отечественных разработчиков

За последнее несколько лет индустрия автосимуляторов сделала огромный качественный скачок в развитии. Особенную популярность в России они приобрели после выхода Gran Turismo 5 на PlayStation 3, а переход "от игрушек в спорт" произошел после запуска проекта GT Academy Russia, когда у любителей погонять появился реальный шанс поменять своё место перед монитором, за рулём компьютерной модели авто, на место пилота гоночной команды NISSAN.


Собрать в домашних условиях полноценный реально-виртуальный гоночный болид стало доступно каждому.

Конструкторы из GameSTUL! предлагают свой взгляд на проблему малогабаритных квартир при отсутствии достаточного места под громоздкую конструкцию-симулятор.

GameSTUL! home revolution

GameSTUL! home revolution


GameSTUL! Home Revolution - это обычное компьютерное кресло с необычным дизайном, которое за считанные секунды (~10сек) превращается в полноценный игровой гоночный кокпит для авто или авиа симуляторов.

Процесс разработки, прототипирования и защиты интеллектуальной собственности длился 4 года. За это время удалось создать практически идеальную конструкцию.

GameSTUL! home revolution

GameSTUL! home revolution


В конструктиве предусмотрены:
1 - подставка под кружку
2 - транспортировочные колёсики для передвижения с сложенном состоянии
3 - 100% совместимость с самым популярным игровым рулём Logitech G27
4 - изменение наклона педалей
5 - изменение наклона автокресла
6 - опция: вибрация

GameSTUL! home revolution

GameSTUL! home revolution


В основе Home Revolution находится самый настоящий омологированный "ковш" от спортивного автомобиля - полное погружение в симулятор. Замкнутый стальной каркас предотвращает любые шатания, обеспечивая максимальную устойчивость и надежность всей конструкции.

Обратите внимание:

5
12582
Версия для печати

Комментарии

  • В первом предложении "скачёк"? Убило...
  • действительно, половину читателей наповал )))
  • А я вот пошел дальше и в третьем предложении обнаружил "реально-виртуальный". Хоть и не убило, но замкнуло крепко.
    Но сама поделка понравилась, наверное интересно будет "погонять".
  • Ковш - крут, остальное... :(
  • Шпингалеты - солидняк, ахах :))