Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 4
-2
-1 6

Vertu Constellation T – первый сенсорный телефон от Vertu

Vertu Constellation T – первый сенсорный телефон от Vertu

Побочная ветвь мобильных телефонов от компании Nokia, телефоны Vertu, заслужили славу самых дорогих и шикарных аппаратов в мире. Вот только славой технических новинок они никогда не обладали. Ведь делались они часто на основе уже устаревших моделей аппаратов Nokia. Удивительное дело, но только сейчас Vertu выпустила первый свой телефон с сенсорным экраном - Vertu Constellation T!

Vertu Constellation T – первый сенсорный телефон от Vertu

Vertu Constellation T – первый сенсорный телефон от Vertu

Мобильные телефоны давно перестали быть чисто телефонами, превратившись в многофункциональные устройства, настоящие компьютеры, которые можно носить в карманах. И только компания Vertu держалась до последнего, выпуская именно телефоны, пусть и шикарные, но телефоны с расширенными функциями. И все изменения в них касались, преимущественно, дизайна (вспомним Vertu на веревочках), а не технических характеристик. И вот наконец ребята из команды Vertu решили отказаться от своей славы ретроградов. Ведь в продаже появился мобильный телефон Vertu Constellation T!

Vertu Constellation T – это первый мобильный телефон от компании Vertu, оснащенный экраном с технологией тачскрин! И это в 2011-м году!

Vertu Constellation T – первый сенсорный телефон от Vertu

Vertu Constellation T – первый сенсорный телефон от Vertu

Как и все другие мобильные телефоны Vertu, Vertu Constellation T – это не просто телефон, а настоящее ювелирное изделие! Ведь его корпус сделан из золота (желтого, белого или красного, на выбор покупателя). Золото это украшено кожей аллигаторов (белой или черной), а также инкрустировано драгоценными камнями: сапфирами, рубинами, бриллиантами! Даже экран этого мобильного телефона будет сделан из сапфирового стекла.

Кстати, об экране! 3.5-дюймовый экран телефона Vertu Constellation T будет первым среди аппаратов Vertu сенсорным дисплеем. Кроме этого, среди технических характеристик этого мобильника можно упомянуть наличие 8-мимегапиксельной камеры с двойной светодиодной вспышкой, GPS-приемника и модулей беспроводных интерфейсов Bluetooth и Wi-Fi.

Vertu Constellation T – первый сенсорный телефон от Vertu

Vertu Constellation T – первый сенсорный телефон от Vertu

Мобильный телефон Vertu Constellation T, как ожидается, появится в продаже в конце октября этого года. Но пока что не известно, сколько он будет стоить. Понятно, что не дешево!


Обратите внимание:







47352
19.10.2011 13:11
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • woolfes 19.10.2011 17:21    
    кич какой-то!
  • fru-fru 19.10.2011 19:56    
    Да-да, Vertu уже давно пора было подтянутся за своими конкурентами. Теперь и богатые люди смогут насладится престижным телефоном с тачскрином, а то они, бедняги, должны были довольствоваться простым телефоном, когда весь мир уже пользуется сенсорными телефонами.
  • andreyko 19.10.2011 21:31    
    Vertu Constellation T он для людей которые зарабатывают больше чем прожиточный минимум.
  • taola 19.10.2011 21:35    
    Главным ведь всегда было для Vertu не технические "прибамбасы", а дорогой (или очень дорогой) антураж - стразы да драгоценные металлы в оформлении. И чтобы звук хоть какой-то издавал!:)
  • Phil Stark 19.10.2011 22:20    
    имхо не доставляет. поезд ушел и для нокии и для верту. у корейцев дизайн на голову выше. ну и айфон, само собой
  • Phanthasmia 20.10.2011 03:36    
    Вот в чем основная фишка верту: http://www.vertugsm.ru/new/servis-vertu-konserzh/. Айфоны вэтом плане и рядом не стояли :)
  • Phil Stark 20.10.2011 09:16    
    про AppStore с сотнями тысяч программ на все случаи жизни и Siri слышали? Поддержку верту и айфона сравнивать бессмысленно.

    ЗЫ к дизайну это никакого отношения не имеет
  • Phanthasmia 20.10.2011 16:09    
    Слышала, конечно. Я к тому, что "поезд" для верту, как вы говорите, не "ушел".
  • Phil Stark 20.10.2011 19:14    
    Ушел. Остается очень узкий, "элитный" рынок. Что-то типа швейцарских часов. Денег не заработать. Ведь фактически - верту это моддинг корпусов прошлогодних нокий с ИМХО неоднозначным дизайном
  • Phanthasmia 2.11.2011 19:47    
    спрос на предметы роскоши всегда был и остается неизменно высоким.
  • geha2 19.10.2011 23:56    
    И как это он вышел раньше, чем его китайский клон? И,о ужас, без стразов и платинового корпуса. Все пропало, шеф!Все пропало!




Смотрите ещё