Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 3
+3
-1 0
Машины    
Концептуальный автомобиль Toyota Concept-i.

Концептуальный автомобиль Toyota Concept-i.

Искусственный интеллект в случае своего появления обещает стать изобретением, которое затмит все, что делали люди до этого. Особую заинтересованность к нему проявляют автопризводители. Так, японская Toyota на выставке CES-2017 представила уникальный автопилот для машин, который предполагается развить в полноценный ИИ.



+1 0
0
-1 0
Невероятные изобретения, которые ломают стереотипы.

Невероятные изобретения, которые ломают стереотипы.

Каждый день человека окружает множество разнообразных вещей - нужных и бесполезных, удобных и не очень, часто использующихся и валяющихся в дальней полке. Благодаря усилиям энтузиастов-изобретателей, время от времени на рынке появляется казалось бы известные устройства, которые благодаря технологиям получили новую жизнь. Подчас они изменились настолько сильно, что способны перевернуть повседневность.



+1 0
0
-1 0
Swallow House - загородный дом на Тайване.

Swallow House - загородный дом на Тайване.

Прекрасный загородный дом появился в уезде Илань на Тайване. Его динамичный фасад привлекает внимание прохожих, а нестандартная крыша и внутренний дворик являются отсылкой к традиционной архитектуре острова.



+1 3
+3
-1 0
Маска Light Therapy Acne Mask  от Neutrogena или фототерапия против акне в домашних условиях

Маска Light Therapy Acne Mask от Neutrogena или фототерапия против акне в домашних условиях


Нежный, сложный, переходный, подростковый – у этого чудесного периода жизни, о котором всем мы вспоминаем со смесью ужаса, стыда и ностальгии, есть масса названий. Взросление редко кому даётся легко и неизменно приходит в компании Больших Перемен. Меняется личность, меняется тело. Хорошо, что большинство подростковых проблем перерастается. Но некоторые из сюрпризов гормональной бури остаются надолго. И среди них не только дурацкие татуировки или пирсинг «назло» маме, но и прыщи. Быть взрослым состоявшимся человеком и всё ещё маскировать акне слоем тонального крема – ситуация не из приятных. Ещё хуже, если вы – парень, и макияж как-то не вписывается в ваш имидж. Если финансы не позволяют выкладывать каждый месяц солидную сумму за визиты к косметологу – не отчаивайтесь. Теперь аппаратные методы лечения доступны даже для домашнего использования. Только выглядят они несколько…экстравагантно.



+1 0
0
-1 0
Кожаный пенал-планшет для настоящих ретроградов.

Кожаный пенал-планшет для настоящих ретроградов.

В век цифровых технологий человек носит с собой все меньше и меньше вещей, поскольку появляются вещи универсальные. С одной стороны это очень хорошо. С другой стороны, стремясь к «ленивому комфорту» человек начал лишать себя вещей красивых и невероятно стильных. В их числе такой нужный аксессуар как чехол-планшет.





+1 4
+3
-1 1
Машины    
Пожалуй, каждый мужчина за рулем хотел бы пригласить Меган Фокс в свою машину.

Пожалуй, каждый мужчина за рулем хотел бы пригласить Меган Фокс в свою машину.


Сколько раз было такое, что подъезжая к новой подружке на своем авто, она корчила гримасу? Или когда садилась в салон? Это не значит, что нужно продавать свою «Ладу» и брать иномарку в кредит. Достаточно узнать, на что девушки обращают внимание, и произвести позитивное впечатление.



+1 1
+1
-1 0
Самые нестандартные единицы измерения.

Самые нестандартные единицы измерения.


Далеко не всё можно измерить килограммами, литрами или сантиметрами - ведь человеческая жизнь материя очень тонкая. Именно по этой причине порой появляются весьма неожиданные, а порой и забавные единицы измерения, которыми измеряют всё, что только можно придумать: счастье, скорость движения компьютерной мышки, продолжительность лекции и ещё многое другое.




+1 1
+1
-1 0
Разное    
Забавные снимки об отцовских методах воспитания.

Забавные снимки об отцовских методах воспитания.

В новом обзоре вниманию читателей сразу 18 невероятно забавных фотоснимков посвященных такой проблеме, как дети. Почему проблеме? Да хотя бы потому, что когда маленькие проказники остаются наедине с их отцами, то в доме становиться на одного ребенка больше. Приятного просмотра и доброго настроения!



+1 1
+1
-1 0
Полезные гаджеты для смартфонов.

Полезные гаджеты для смартфонов.

Сегодня создается огромное количество полезных устройств и аксессуаров. В новом обзоре было собрано почти два десятка таковых, которые помогут значительно расширить и улучшить функционал любого смартфона. Берем на заметку.



+1 0
0
-1 0
Декодировка Энигмы.

Декодировка Энигмы.

Периодически в разных уголках мира находят тайники. Чего в них только нет! Секретные документы, оружие, шифровальные машины, сокровища и произведения искусства - все эти находки в очередной раз напоминают, в каком опасном и таинственном мире мы живём.





По страницам:

2 1

По дням:

  Январь 2017  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
        1  
  2 3 4 5 6 7 8  
  9 10 11 12 13 14 15  
  16 17 18 19 20 21 22  
  23 24 25 26 27 28 29  
  30 31