Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 3
+3
-1 0

Стильное и креативное решение для крошечной студии

Стильное и креативное решение для крошечной студии

Необычно удачно спланированная, поражающая уютом и всплеском цвета крошечная квартира доказывает, что проблема заключается не в размере. Даже маленькое жильё может быть красивым и комфортным, если найти правильное решение.


Яркий диван - основной цветовой акцент

Яркий диван - основной цветовой акцент


В квартире, оформленной в минималистском, но не аскетическом, стиле объединились в единое целое крошечная гостиная с такой же кухней. Жёлтый диван – композиционный центр комнаты. Его оттеняют разноцветные подушки, голубые абажуры, помогая создавать тёплую и уютную атмосферу.

Кухня в чёрной цветовой гамме

Кухня в чёрной цветовой гамме


Стильная кухня в чёрных тонах занимает часть стены, в углу которой притаилась дверь. Всё остальное место занимает уютная зона отдыха. Она получилась очень компактной с небольшой рабочей поверхностью, а вот места для хранения кухонной утвари вполне достаточно.

Спальня над дверью

Спальня над дверью


Кроме кухни и гостиной, на этих же метрах поместилась ещё и спальня. Правда, следует признать, что она не занимает ни сантиметра такой дефицитной площади. Она расположилась над дверью. Впрочем, вся спальня – это матрас и лампочка.

Небольшой балкон

Небольшой балкон

Зона отдыха на балконе

Зона отдыха на балконе


Стеклянная дверь ведёт на небольшой симпатичный балкон с деревянным полом. Двухместный диванчик занимает треть всей площади, рядом стоит приставной столик на трёх ножках. В результате получился замечательный уголок, где можно спокойно утром выпить чашку кофе.

Ванная комната

Ванная комната


Ванная комната тоже, безусловно, маленькая. Хотя благодаря простому и яркому дизайну она такой не выглядит. За основу дизайнеры взяли белый цвет, который использовали для стен, потолка, мебели и сантехники. Но самая основная достопримечательность - зеркальная стена, которая раздвигает стены и делает комнату более просторной. Разноцветные акценты придают интерьеру игривость и свежесть. Стоит признать, что всё же для крошечных квартир интерьер должен быть стильным и практичным.



Обратите внимание:







9082
18.10.2014 10:22
В закладки
Версия для печати