Fashion RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 1
0
-1 1
Одежда    

Носки со 100% защиты от влаги

Носки со 100% защиты от влаги

Хотя во многих городах господствует самое настоящее бабье лето, осень не за горами. Со всеми осенними развлечениями: от грибной охоты и закрытия дачного сезона до слякоти, вечно мокрых ног и ОРВИ. И как раз к мокрому сезону в продажу поступила нужная новинка: носки, которые совсем не промокают. То, что доктор прописал.


ArcticDry – носки, в которых можно бегать под дождём

ArcticDry – носки, в которых можно бегать под дождём


Любите рыбалку, бегать по утрам или рассекать по городу на велосипеде в любую погоду? Тогда любите и простуду, коварно подбирающуюся от мокрых ног к самому горлу. Хотя, нет. Эту проблему раз и навсегда решит пара носков. Но не простых, а непромокаемых. Новинка под названием ArcticDry позволит заниматься любыми активностями хоть в проливной дождь. А ноги при этом останутся сухими.

Секрет в трёхслойной структуре ткани

Секрет в трёхслойной структуре ткани


Носки для любителей активного образа жизни обещают сохранить ноги в тепле, полностью защитить от влаги, но при этом дадут коже дышать. Звучит слишком амбициозно, что бы быть правдой. Но производитель настаивает. Обеспечить все эти свойства поможет уникальная трёхслойная структура ткани: сочетание спандекса, нейлона и запатентованного материала Coolmax. Почти, как костюм супергероя. Может, именно такие носки прячет в высоких сапогах Дэдпул или Человек-паук?

ArcticDry: защита от стихии

ArcticDry: защита от стихии


Идеальные носки для велосипедистов, рыбаков и просто любителей побегать в кроссовках даже зимой уже доступны в продаже. Правда, цена на ArcticDry слегка кусается и может доходить до 20 евро. Ну а чего ещё ожидать от почти супегройских носков?

Была бы ещё цена чуть доступнее…

Была бы ещё цена чуть доступнее…


А тут можно оценить другого необычного представителя жанра – самые удобные носки, которые ещё и совсем не пахнут.


Обратите внимание:







7334
18.09.2017 17:05
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё