Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 9
+6
-1 3

Guitar Pee – музыка мужской души ... и тела

Guitar Pee – музыка мужской души ... и тела

Мужчина, справляя свою малую нужду, вполне может насвистывать какую-нибудь мелодию или даже петь. А вот технологичный писсуар Guitar Pee позволит при этом еще и играть на гитаре, ведь он сам по себе будет являться этим струнным музыкальным инструментом!

На сайте Novate.Ru мы уже неоднократно рассказывали читателям про разнообразные технологичные писсуары, предоставляющие пользователям дополнительные функции. В качестве примеров можно привести писсуар с проектором для кинотеатров и спортивных баров или Toirettsu - видеоигры для туалета. А вот устройство с названием Guitar Pee предлагает посетителям туалетов помузицировать во время совершения своих естественных потребностей.
Guitar Pee – это весьма своеобразное устройство, совмещающее в себе писсуар для мужского туалета и гитару. Работает оно весьма просто – достаточно водить струей по струнам, протянутым в этом сантехническом изделии, и из специального усилителя, висящего на стене, будет исходить звук, соответствующий вашим текущим музыкальным опытам.
Более того, звуки эти будут записаны в память Guitar Pee, и, при наличии при себе телефона, каждый желающий сможет скачать на мобилку трек, созданный только что им самим или человеком из соседнего писсуара.
Создано это необычное устройство бразильским рекламным агентством AlmapBBDO для конкурса, проводящегося музыкальным журналом Billboard Magazine. Первые экземпляры писсуара-гитары Guitar Pee уже установлены в нескольких барах города Сан-Пауло.
Создатели Guitar Pee считают, что именно бары, кинотеатры и прочие общественные места станут основными заказчиками этого странного музыкального инструмента. Впрочем, ничто не помещает использовать его и в личных целях в квартирах и частных домах.


Обратите внимание:







14987
18.05.2012 14:29
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • liraira 18.05.2012 15:19    
    Чего только не придумают владельцы разнообразных заведений, чтобы завоевать большее число клиентов. Весьма интересный подход, клиент бара хорошо проводит время в зале, затем "развлекается" в туалете. Весело везде и всюду.
  • Андре 18.05.2012 20:16    
    Мне кажется, что особенно в пивных барах, будут зависать посетили довольно продолжительное время. Выпил кружечку другую пивка и в туалет на “гитаре” поиграть побежал.
  • SergeyPochep 18.05.2012 20:21    
    Чего только не придумают люди, и даже такие вот оригинальные музыкальные писсуары.
  • kolyavas18 18.05.2012 21:22    
    Что только не придумают, чтобы привлечь к себе побольше клиентов и сделать, даже на этом деле, побольше денег. Хотя, интересно в момент расслабления создать какую-нибудь стоящую музыку. А вот если её ещё и записать?
  • Mia 19.05.2012 14:45    
    Довольно редко мужчины умеют метко справлять нужду, а если еще и по струнам... Бедные уборщицы...
  • Wowan 21.05.2012 13:05    
    Аккорды прижимать не удобно. Да и травмоопасно - увлекшись, можно в струнах застрять. Изобретению ставлю минус.
  • Lan 23.05.2012 13:01    
    Маразм какой-то.




Смотрите ещё