Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 13
+12
-1 1
Машины    

Автомобильные тюнинг-фрики

Автомобильные тюнинг-фрики

Многие автолюбители мечтают о том, чтобы их машина была не такой, как у всех. Очень богатые люди для этого просто покупают эксклюзивные автомобили, выпуск которых ограничивается, к примеру, десятью. А люди победнее отдают свое авто в тюнинг. И на выходе они получают, воистину, уникальные машины. Вот обзор лишь только некоторых из таких автомобильных фриков.

1. Hummer H1 на гусеничном ходу
Если вы недовольны маленькими размерами и слабой проходимостью своего Хаммера, то можно максимально его поднять и поставить на гусеницы, как это сделала тюнинг-компания Zero South.
Hummer H1 на гусеничном ходу

Hummer H1 на гусеничном ходу

2. Реактивный Ford F650
А вот если кто-то не доволен скоростью своего пикапа Ford F650, то он может установить на него реактивный двигатель General Electric J85. Вот только далеко ли он с такой обновкой уедет? Вернее, как быстро взлетит?
Реактивный Ford F650

Реактивный Ford F650

3. Audi R8 с тканевым покрытием
Тканевая обивка салона автомобиля – это обычная практика. А вот тканевое покрытие его корпуса – это уже нечто оригинальное. Этот необычный тюнинг для автомобиля Audi R8 провели специалисты из российского отделения компании Dartz.
Audi R8 с тканевым покрытием

Audi R8 с тканевым покрытием

4. Золотой BMW
Арабы из нефтеносных стран, как известно, любят сорить деньгами. Они любят тратить свои нефтедоллары на золото и автомобили. К примеру, на автомобиль BMW, мотор которого, а также некоторые другие детали и части корпуса, покрыты слоем золота в 23 карата.
Золотой BMW

Золотой BMW

Золотой BMW

Золотой BMW

5. Лимузин Toyota Sienna
Любите большие машины и потому купили минивен? Но вам теперь даже его не хватает? Тогда можно превратить свой минивен Toyota Sienna в настоящий лимузин, увеличив длину его корпуса на 112 сантиметров!
Лимузин Toyota Sienna

Лимузин Toyota Sienna

6. Бронированный Chevrolet Camaro
Сокрушаетесь, что ваш автомобиль такой хрупкий, что его каждый может зацепить, и вам придется рихтовать крыло и перекрашивать его? Поступите так, как поступили владельцы этого Chevrolet Camaro. Полностью обейте автомобиль броней! И тогда не вы будете бояться окружающих машин, а они вас!
Бронированный Chevrolet Camaro

Бронированный Chevrolet Camaro

Бронированный Chevrolet Camaro

Бронированный Chevrolet Camaro

7. Автомобиль для инфантильных людей
Любили в детстве на пляже выкладывать всякие рисунки на песке при помощи ракушек, камешков и прочего пляжного мусора? Что мешает вам так же поступить со своим автомобилем?
Автомобиль для инфантильных людей

Автомобиль для инфантильных людей

8. Бэтмобиль
Вот один житель Стокгольма, к примеру, с детства мечтал об автомобиле, как у Бэтмена. А, когда вырос, потратил три с половиной года работы и миллион долларов на то, чтобы превратить в Бэтмобиль Lincoln Continental 1973-го года выпуска.
Бэтмобиль

Бэтмобиль

9. Машина для охотника
Это хорошо, когда ваше автомобиль поддерживает ваше хобби, когда он создан специально для него. Вот и Toyota Tundra с особым тюнингом заточено как раз под охоту. В нем есть специальное место для оружия и одежды, множество отделений для необходимых на охоте вещей, полевая кухня и специальная площадка на возвышении для того, чтобы обустроить пункт наблюдения и разбить палатку.
Машина для охотника

Машина для охотника

10. Тюнинг БТРа
Впрочем, тюнинговать можно не только легковой автомобиль, но даже бронетранспортер, превратив его в комфортный, просторный внедорожник.
Тюнинг БТРа

Тюнинг БТРа

Тюнинг БТРа

Тюнинг БТРа


Обратите внимание:







30768
17.11.2010 16:44
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • lisss 17.11.2010 17:18    
    Ну а почему же фрики? По-моему все автомобили очень даже ничего, за исключением автомобиля для инфантильных людей. В общем все очень интересно и забавно :)
  • vovsick 17.11.2010 22:15    
    городской бронивичек! вот он-то точно затмил всех. даже бэтмобиль, о котором я мечтал всю свою жизнь)))
  • martinkadp 17.11.2010 23:05    
    тюнингованый БТР убил :))))) очаровашка просто!
    а бронешевро - как в старых фильмах типа Мэд Макса, так мило :)
  • Dima-65 18.11.2010 09:09    
    Очень оригинальная выставка, очень понравился бетмобиль, просто потрясающе выглядит. Вот только лобовые окна маленькие, думаю вид ограниченный !
  • wert002 18.11.2010 11:11    
    Не плохая подборка, бтр не плохо сделан, для Российской глубинки самое то, не хватает еще запорожца на ходовой от белаза.)
  • касандра 18.11.2010 11:20    
    Такого типа тюнинг достаточно дорогое увлечение, но слава богам есть люди которым это позволено. )) Люблю такого типа выставки. Необычные решение в тюнинге.
  • shark34 23.11.2010 01:58    
    Статейка отличная,на фотках машины сделанные по индивидуальному проэкту.Вы представляете сколько сил и фантазии было потрачено на изготовление таких шедевров на колёсах?По больше бы таких людей и машин на наши улицы!




Смотрите ещё