Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0
Машины    

Модели автомобилей от которых не дождешься ничего хорошего.

Модели автомобилей от которых не дождешься ничего хорошего.

К сожалению, все чаще вещи в нашем мире оказываются совсем не тем, чем кажутся при первом знакомстве. Что касается машин, то случается так, что даже самая доступная машина на рынке (хотя она и недешевая), на поверку может сразу же разочаровать водителя. В этом материале мы собрали 7 машин, от которых стоит держаться подальше.


1. Mitsubishi Mirage ES



Сомнительное творение Mitsubishi .

Сомнительное творение Mitsubishi .


Автомобиль, который большинство критиков ругает за откровенно бюджетный салон для той ценовой категории, в которой представлен модельный ряд, а также за далеко не самые лучшие ходовые качества. Наконец, модель оказалась достаточно прожорливой - уж очень много топлива она ест.

2. Fiat 500L



А выглядит Fiat вполне мило .

А выглядит Fiat вполне мило .


Абсолютно неудобный для вождения и слишком низкий для «жесткой» езды. Большинство автомобилистов согласится с тем, что модель 500L одна из худших на рынке, во всяком случае, из числа тех, что выпустила компания Fiat. Наконец, практика показывает, что при росте пробега, данный Fiat ломается с завидной регулярность, что опять-таки бьет по карману автомобилиста.

3. Mitsubishi i-MiEV



Дешевый Mitsubishi и от того совсем не хороший.

Дешевый Mitsubishi и от того совсем не хороший.


На сегодняшний день этот приятный глазу малыш один из самых доступных электромобилей. Вместе с тем даже для своей ценовой категории электромобиль слишком медленный, неуклюжий и слаборазвитый в плане функционала. Критики также утверждают, что некоторые характеристики машины были завышены производителями.

4. Chrysler 200



Кто бы мог подумать на Chrysler, но это так.

Кто бы мог подумать на Chrysler, но это так.


Это только на вид данный автомобиль выглядит солидно. Опытному водителю стоит хотя бы раз посидеть за рулем, чтобы ощутить, что данная машина настоящий «привет из 80-х» в самом плохом смысле. За те деньги, которые просят за Chrysler 200, можно смело брать что-нибудь стильное из тех самых 80-х прошлого века. Оно еще и лучше окажется!

5. Nissan Altima



Выглядит Nissan конечно красиво.

Выглядит Nissan конечно красиво.


Больше всего данный автомобиль ругают за его чопорность и неудобное рулевое управление. Машина также демонстрирует не лучшие ходовые качества, особенно при экстремальном вождении.

6. Dodge Journey



Лучше себе такой Dodge не брать.

Лучше себе такой Dodge не брать.


Плохое рулевое управление, невероятно ограниченный интерьер и функционал салона, странно работающий двигатель. Все этого уже достаточно для того, чтобы клеймить Journey, как автомобиль, который точно не стоит покупать для езды. У машины также серьезно хромают показатели безопасности. По правде говоря, хромают на обе ноги.

7. Mercedes-Benz CLA



Есть модели получше, чем эта, за те же деньги.

Есть модели получше, чем эта, за те же деньги.


Напоследок стоит упомянуть автомобиль, который точно нельзя похвалить. Несмотря на симпатичную обертку, модель CLA – это явно не то, что каждый водитель хотел бы увидеть в своем гараже, особенно, после того, как хотя бы раз проедет на этом автомобиле.

Вернемся на два десятилетия назад и поговорим про 10 иномарок, которые были популярными на отечественных просторах в «лихие» 90-е определяли облик тогдашнего автомобильного рынка страны.


Обратите внимание:







296471
17.01.2018 13:35
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё