Fashion RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 4
+3
-1 1
Одежда    

Чехол-стручок Nutshell Pod.

Чехол-стручок Nutshell Pod.

Для современного человека, стремящегося хотя бы на несколько минут остаться в одиночестве, прекрасным решением проблемы может стать чехол-стручок. Автор проекта уверяет, что этот предмет больше, чем просто тканевая оболочка. Работающий совместно с мобильным приложением он позволяет погрузиться в покой и тишину даже среди самого суетного дня.


5 минут, чтобы пообедать в одиночестве.

5 минут, чтобы пообедать в одиночестве.


Студентка Эден Лью (Eden Lew) предложила оригинальный способ защиты от городского стресса – носимый чехол-стручок Nutshell Pod, который надевается на голову и на плечи, обеспечивая человеку пространство для уединения.

Наедине с собой и любимой музыкой.

Наедине с собой и любимой музыкой.


Чехол, позволяющий избавиться от стресса.

Чехол, позволяющий избавиться от стресса.


В этом чехле можно читать, слушать музыку, медитировать, съесть обед и даже вздремнуть. Чехол подойдёт для любой спокойной деятельности, которая позволит человеку отдохнуть и избавиться от стресса.

Подкаст для записи историй.

Подкаст для записи историй.


Зачехлённый человек.

Зачехлённый человек.


Проект Эден Лью вышел за рамки физического продукта. Создан специальный сайт, на котором предлагаются различные приложения для чехла и даже социальная сеть. Находясь внутри чехла-стручка и запустив одно из приложений, можно включить любимую мелодию или поиграть в любимую игру. Если же человеку в чехле захочется рассказать о том, что тревожит, то благодаря специальному подкасту можно наговорить свою историю и её смогут услышать люди, которые тоже стремятся к уединению.

Чехол, созданный Эден Лью, вполне мог бы попасть в список 20 полезных изобретений, которые сделают жизнь проще и комфортнее.


Обратите внимание:







4500
16.11.2014 00:20
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё