Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 3
+3
-1 0
Стильные кухонные гаджеты.

Стильные кухонные гаджеты.

Кухню многие заслуженно считают главным местом в доме. Здесь совершается таинство приготовления пищи, здесь даже в воздухе витают кулинарные секреты. И конечно, у каждой хозяйки есть свои любимые кухонные предметы. Мы собрали 10-ку полезных устройств, которые способны облегчить кухонные хлопоты.




+1 3
+3
-1 0
Разное    
Апогей человеческой смекалки.

Апогей человеческой смекалки.

Изобретательность, креатив и творчество не знает границ. Это понимаешь, глядя на фотографии этих замечательных людей, которые не растерялись даже в самых сложных и нестандартных ситуациях. Главное - никогда не сдаваться!



+1 2
+2
-1 0
Одежда    
Потрясающие параллели в проекте «Fashion & Nature».

Потрясающие параллели в проекте «Fashion & Nature».

Всем известно, что лучшим художником является матушка-природа. Именно так подумала российский дизайнер и провела необычные параллели между одеждой и потрясающими природными ландшафтами. Коллажи получились настолько удачными, что у зрителей создается впечатление, будто модельер, создавая свой шедевр, вдохновлялся именно тем особым пейзажем, представленным на фотографии.



+1 2
+2
-1 0
Лучшие гаджеты лета 2015.

Лучшие гаджеты лета 2015.

Каждый год дизайнеры, инженеры и изобретатели-энтузиасты создают огромное количество, предназначенных специально тех, кто любит ходить в походы. Мы собрали десятку, самых перспективных, которые в нынешнем году предлагались на различных краудфандинговых площадках.



+1 2
+2
-1 0
Самые опасные дороги всего мира.

Самые опасные дороги всего мира.

Автомобильная авария - это одна из самых распространенных катастроф, которые случаются на шоссе. Ежегодно по всему миру на трассах происходит множество неприятных ситуаций, от которых травмируются и погибают люди. В нашем сегодняшнем обзоре представлены 5 самых опасных дорог со всего мира.





+1 5
+5
-1 0
Машины    
Неизвестные джипы.

Неизвестные джипы.

Компания Jeep известная в первую очередь своими внедорожниками, хотя производила и модели, которые были достаточно далеко от традиционного представления об этой марке. В нашем обзоре 7 малоизвестных авто в истории марки Jeep, каждая из которых так или иначе выпала из канвы бренда, став настоящим эксклюзивом.



+1 2
+2
-1 0
Советы по выбору кровати

Советы по выбору кровати


Здоровый сон является залогом хорошего настроения, высокой работоспособности и идеальной фигуры. Поэтому крайне важно правильно выбрать кровать, чтобы она служила как можно дольше, радовала своим дизайном и не приносила дискомфорта. Для этого стоит знать ряд нюансов, которые помогут определиться с идеальным вариантом.



+1 1
+1
-1 0
Проект Wrangler и другие невероятные космические идеи.

Проект Wrangler и другие невероятные космические идеи.


Ещё 100 лет назад сложно было поверить, что космический корабль, отправленный с Земли приземлится на Марсе и будут отправлять фотографии на Землю. Сегодня же не стало реальностью не только это: космические технологии не стоят на месте. Постоянно появляются новые концепции, в которых зачастую трудно отличить реальные факты от научной фантастики. Некоторые идеи звучат безумно и сегодня, а другие, несмотря на то, что пару лет назад казались фантастикой, уже воплощены в жизнь.



+1 1
+1
-1 0
Одежда    
Самые странные тенденции современной моды.

Самые странные тенденции современной моды.

Эксцентричное, необычное и даже шокирующее – привычное явление для мира моды. Но даже при этом последние модные тенденции не перестают удивлять обывателей. В нашем обзоре собраны самые необычные и интересные тенденции мира моды, на которые, безусловно, стоит обратить внимание тем, кто стремится следовать трендам.



+1 1
+1
-1 0
Как  обновить встроенную ванну: 9 хитрых дизайнерских приёмов

Как обновить встроенную ванну: 9 хитрых дизайнерских приёмов

Не стоит избавляться от встроенной ванны только потому, что она устарела или не соответствует модным сейчас стилям. Она дает множество возможностей, как сделать ремонт в духе 21 века. Она аккуратно смотрится в интерьере и легко может стать дизайнерским объектом, благодаря элементарным усовершенствованиям, например, установке новых дизайнерских панелей в под старину или панелей из дорогого дерева, или зеркальных панелей. Заурядная прямоугольная ванна сможет заявить о себе благодаря некоторым хитрым дизайнерским приемам.





По страницам:

2 1

По дням:

  Август 2015  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
       1 2  
  3 4 5 6 7 8 9  
  10 11 12 13 14 15 16  
  17 18 19 20 21 22 23  
  24 25 26 27 28 29 30  
  31