Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 1
+1
-1 0
Машины    

Автомобиль Jeep Grand Cherokee.

Автомобиль Jeep Grand Cherokee.

Вот и появилась новая модель люксового внедорожника Jeep Grand Cherokee, которая уже зарекомендовала себя, как один из самых деланных внедорожников на рынке. Главным нововведением модельного ряда стало то, что автомобиль получил абсолютно новый и невероятно мощный двигатель.


Такой автомобиль, как Jeep Grand Cherokee – можно смело считать подлинной иконой на рынке американских люксовых (и не только) внедорожников. О выпуске новой модели стало известно еще в прошлом году. Тогда же, осенью 2016, новенький Jeep Grand Cherokee впервые был показан широкой аудитории, без подробного освещения технических характеристик. Не так давно, стали известны дополнительные подробности о модели 2017 года.

Салон Jeep Grand Cherokee.

Салон Jeep Grand Cherokee.


Итак, новый Jeep Grand Cherokee вопреки ожиданиям ряда автомобилистов вовсе не станет машиной нового поколения. Об этом заявили сами создатели, подчеркнув при этом, что они все равно найдут, чем можно было бы порадовать водителей. Учитывая то, насколько эта машина значима, создатели явно мыслили в ключе: «от добра, добра не ищут».

Двигатель Jeep Grand Cherokee.

Двигатель Jeep Grand Cherokee.


Кузовные панели Jeep Grand Cherokee остались без каких-либо изменений. Сохранены были и прежние габариты внедорожника. Здесь у нас 4.82х2.15х1.76 метра. Стоит добавить, что ширина указана вместе с длиной зеркал, а высота без учета режима внедорожной подвески, который может быть активирован дополнительно.

Убедительный выхлоп Jeep Grand Cherokee.

Убедительный выхлоп Jeep Grand Cherokee.


Машина все также легко узнается по характерному поджатому профилю, знакомому многим водителям. Колесные арки также остались прежними, здесь у нас узнаваемые трапеции, с габаритами, рассчитанными на использование колес куда большего размера. Как и раньше, внешний вид не самая сильная и не самая главная часть Grand Cherokee.

Мощная подвеска Jeep Grand Cherokee.

Мощная подвеска Jeep Grand Cherokee.


Найти на рынке машину можно будет в нескольких комплектациях, отличающихся главным образом мотором. Бюджетный вариант будет ездить на 3.6L Pentastar V6 мощностью 295 л.с, классический вариант на 5.7L HEMI V8 на 360 л.с, экономичный и чистый вариант будет использовать двигатель 3.0L EcoDiesel V6 на 240 лошадей. Наконец, стоит упомянуть про новый для Cherokee двигатель Hellcat объемом 6.2 литра и мощностью 700 л.с.



Обратите внимание:







6464
16.05.2017 23:00
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё