Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 4
+3
-1 1
Как сделать контейнер для зубной  пасты с автоматической подачей

Как сделать контейнер для зубной пасты с автоматической подачей

А всё-таки, человек – существо крайне забавное. Нас хлебом не корми, дай усложнить себе жизнь проблемами разной степени надуманности. Но при этом на бытовом уровне мы всегда ищем способ сделать вещи максимально простыми (или не делать их вообще). И тратить как можно меньше усилий. Оказывается, даже выдавливать пасту из тюбика – это сложно. Во всяком случае, до последней капли. А ещё надо открутить крышечку тюбика, надавить…Сплошной стресс. Вот пытливые умы и выдумывают «облегчающие жизнь» вещи, вроде самого удобного контейнера для пасты, который легко можно сделать самостоятельно.



+1 3
+3
-1 0
Проект DuoSkin.

Проект DuoSkin.

Татуировки вещь все более популярная в современном обществе. Между тем американские техники смогли сделать так, чтобы при помощи татуировки можно было взаимодействовать со смартфоном.



+1 3
+2
-1 1
Когда спички становятся игрушкой.

Когда спички становятся игрушкой.

Всех людей в детстве учат тому, что спички – это не игрушка. Не стоит смеяться над этим, ведь это действительно невероятно важная жизненная истина, пускай и достаточно простая. Несмотря на все это, некоторые «трюки» со спичками все-таки стоит освоить, ведь они помогут упростить быть и удивить друзей.



+1 3
+3
-1 0
Разное    
Забавные проделки неординарных малышей.

Забавные проделки неординарных малышей.

В новом обзоре было решено собрать фотографии посвященные проделкам "цветов жизни". На что способны эти маленькие чудовища, когда хотят что-то получить, смотрим далее. Нельзя не отметить, что такие моменты вызывают волну тотального умиления. В связи с этим, рекомендуется проявлять некоторую осторожность.



+1 2
+2
-1 0
New Living - дом на плаву в Дубае.

New Living - дом на плаву в Дубае.

Практически неограниченные финансовые возможности Дубая позволяют архитекторам воплощать в реальность самые амбициозные проекты. На этот раз жителям эмиратов предлагают поселиться в новых комфортабельных плавучих домах. Они наверняка понравятся тем, кто ценит роскошь и оригинальность.





+1 3
+2
-1 1
Солома для строительства домов.

Солома для строительства домов.

Современные города практически полностью построены из бетона. Дома, офисы, мосты, путепроводы и тротуары – всё это бетонное. Но немногие задумываются, что производство бетона высвобождает в атмосферу громадное количество диоксида углерода, что способствует парниковому эффекту и влечёт за собой изменение климата. Именно по этой причине учёные находятся в постоянном поиске материалов с более щадящим воздействием на окружающую среду. В нашем обзоре 11 экологически чистых строительных материалов, которые представляют сегодня реальную альтернативу бетону.



+1 2
+2
-1 0
Прекрасные способы, каким образом можно украсить сад.

Прекрасные способы, каким образом можно украсить сад.

Оформить сад и огород возможно при помощи нестандартных техник с помощью которых возможно создать необычную обстановку. Стоит приглядеться и осуществить свои самые яркие фантазии таким образом, чтобы максимально воплотить их в оформлении сада или огорода.



+1 0
0
-1 0
Одежда    
10 примеров крутого этнического маникюра, который будет модным этой осенью

10 примеров крутого этнического маникюра, который будет модным этой осенью


Этнические мотивы особенно актуальны в наступающем сезоне, они будут проявляться в одежде, аксессуарах, макияже и даже маникюре. Как же накрасить ногти, чтобы выглядеть стильно и быть на модной волне? Мы подобрали 10 сногсшибательных идей, которые обязательно понравятся любителям всего необычного.



+1 1
+1
-1 0
Интересные и полезные поделки из водопроводных труб.

Интересные и полезные поделки из водопроводных труб.

Использовать водопроводные трубы можно самыми разными способами. В сегодняшнем обзоре были собраны именно такие "нестандартные" способы. Отдельного внимания заслуживает каждый из них, а посему - приятного просмотра.



+1 2
+2
-1 0
Машины    
Автомобиль Ford Focus RS.

Автомобиль Ford Focus RS.

Хэтчбек Ford Focus RS уже является желанным для многих, но даже такое прекрасное авто можно сделать еще лучше. Британское тюнинговое ателье Mountune в сотрудничестве с Ford Performance сделало из машины "конфетку".





По страницам:

2 1

По дням:

  Август 2016  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
  1 2 3 4 5 6 7  
  8 9 10 11 12 13 14  
  15 16 17 18 19 20 21  
  22 23 24 25 26 27 28  
  29 30 31