Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 5
+5
-1 0

Уникальная комната в 21c Museum Hotel от нью-йоркских дизайнеров.

Уникальная комната в 21c Museum Hotel от нью-йоркских дизайнеров.

Вдохновение для создания интерьера номера отеля 21c Museum Hotel дизайнеры Jonah Freeman и Justin Lowe почерпнули в творчестве художников идейного сообщества Drop City 1960-х годов. Абстрактная сводчатая конструкция из разноцветных элементов простейших геометрических форм, резко контрастирует с экологичным кантри-стилем остальной части комнаты, создавая совершенно фееричные ощущения у посетителей.


Номер в 21c Museum Hotel с витражным потолком.

Номер в 21c Museum Hotel с витражным потолком.

Проект Asleep in the Cyclone, созданный для отеля 21c Museum Hotel из исторического центра города Луисвилл (США), заметно выделяется в череде современных техно-интерьеров. В отделке комнаты использовалась старая древесина из разрушенного амбара, заказной текстиль, а также оригинальные скульптуры и другие элементы декора. В итоге получился удивительный номер с ярким абстрактным сводом - своего рода "параллельный мир", как его охарактеризовали сами авторы.

Стеллаж с работами, отобранными художниками.

Стеллаж с работами, отобранными художниками.

Созданный художниками мебельный ряд дополняется письменным столом "под старину", креслом-качалкой, и проигрывателем. Особое место в интерьере занимает стеллаж с коллажами, книгами и небольшими скульптурами, подобранными Jonah Freeman и Justin Lowe.


Тандем дизайнеров не ограничился одним лишь оформлением номера. Чтобы посетитель отеля чувствовал себя максимально комфортно в эклектичном интерьере, они подобрали специальную фонотеку, соответствующую общей концепции.

Что интересно, ночь в этом номере отеля 21c Museum Hotel обойдется в 250$. Тем же, кто пока не готов к реальному путешествию предлагается виртуальный тур по 12 уединённым отелям мира.


Обратите внимание:







11338
15.01.2014 15:31
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Наталья Лебедева 15.01.2014 19:07    
    Думаю что витражный потолок это весело, оригинально, смело, витраж будет "вытягивать" и оживлять любой скучный интерьер. На контрасте с деревом смотрится очень даже стильно, и спокойное дерево подчеркивает живость витража.
  • Sumari 15.01.2014 20:58    
    Может быть, кому-то и нравиться такой стиль, но меня он не впечатлил.
  • Cassiphona 16.01.2014 01:58    
    Дизайнерам удалось создать редкое по своей цельности гармоничное жилое пространство и именно витражный потолок играет главную роль в композиции этого интерьера.




Смотрите ещё