Архитектура RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 2
+2
-1 0

Потрясающие идеи для декора из Латинской Америки

Потрясающие идеи для декора из Латинской Америки


Многие люди, повидавшие страны Латинской Америки, говорят о ее восхитительной культуре и потрясающем декоре домов. Особенно запоминающиеся жилища находятся в Перу. Необычность и креативность дизайна – их отличительные черты. Для человека, незнакомого с мозаиками и этническими рисунками Латинской Америки, перуанское восприятие красоты может показаться несколько необычным. И пусть оно кардинально отличается от европейского, приятно осознавать, как аутентичная культура может влиять на мировое восприятие искусства. Предлагаем несколько интересных идей декора интерьера и экстерьера в латиноамериканском стиле, которые, возможно, со временем приобретут широкую популярность в Европе.


Цветные стены

Интерьер от Magpie Painting

Интерьер от Magpie Painting


Мозаики из маленьких кусочков стекла, камешков и ракушек, обрамленные красивыми аутентичными узорами – это в духе латиноамериканцев. Огромные фрески на всю стену можно считать настоящим произведением искусства.

Интерьер ванной от Jauregui Architecture Interiors

Интерьер ванной от Jauregui Architecture Interiors


Если нет оригинальных идей по поводу декора маленькой ванной комнаты, то красивый морской пейзаж, изображенный на стене, станет необычным украшением, достойным восхищения. А в сочетании с интересными узорами вокруг картины, от комнаты просто невозможно будет оторвать взгляд. С таким декором никто и не заметит скромные размеры ванной комнаты!

Декор стен от D.D. Designs

Декор стен от D.D. Designs


Любители минималистского дизайна, простоты и сдержанности вместо морского пейзажа на всю стену могут придумать что-нибудь проще. Плитка с ярким рисунком поможет преобразить любую ванную комнату. Такой маленький акцент, а комната будет выглядеть просто неузнаваемой!

Традиционная гостиная

Интерьер от Don Ziebell

Интерьер от Don Ziebell


Самыми популярными оттенками в интерьерах латиноамериканцев являются яркие цвета, такие как красный и желтый. Но сегодня в современных интерьерах все чаще появляются натуральные спокойные оттенки. Латиноамериканцы очень любят камины. Они невероятно распространены в большинстве латиноамериканских гостиных. Но не современные переносные, которые становятся все популярнее в последнее время, а настоящие встроенные камины, выполненные по всем правилам и традициям. Комната просто излучает спокойную атмосферу. Многим нравится такой стиль, потому что он может поднять настроение любому человеку. Тепло, гостеприимно и уютно.

Интерьер от Pacific Western Painting

Интерьер от Pacific Western Painting


Кроме того, этот народ уделяет много внимания приусадебным участкам. Красиво обустроенный уютный задний дворик придаст комфорт и уют любому дому.

Весь секрет в арках

Интерьер от Tommy Chambers Interiors

Интерьер от Tommy Chambers Interiors

Интерьер от Professional Design Consultants

Интерьер от Professional Design Consultants


Дома латиноамериканцев – яркие примеры удачного сочетания цветовой гаммы, стиля и форм. Оригинальные, сделанные вручную арки занимают почетное место в домах многих поклонников сальсы и румбы и любителей езды на быках. Украшенная арка является удачным украшением гостиной комнаты, а стены в мягких тонах удачно подчёркивают её красоту и необычность.

Elevation Architectural Studios

Elevation Architectural Studios

Терраса от Summerour Designs

Терраса от Summerour Designs


Арки используются не только в интерьере дома, но и в его экстерьере. Кроме чудесного внешнего эффекта, они служат стеной, разделяющей дом и двор, но в любом случае они обеспечивают еще и проникновение в дом естественного света.
Любовь латиноамериканцев к ярким краскам невероятно сильна, неудивительно, что их города попали в топ самых красочных городов мира.


Обратите внимание:







8035
14.05.2014 23:17
В закладки
Версия для печати

Комментарии