Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0

Простые и стильные идеи домашнего декора.

Простые и стильные идеи домашнего декора.

В новом обзоре можно найти еще больше занимательных примеров того, как стоит оформить свое жилище. Вопрос декорирования помещений не самый простой и поэтому стоит взглянуть на конкретные примеры, прежде чем браться за дело.

1. Больше цвета, больше радости


Яркий дизайн вентилятора.

Яркий дизайн вентилятора.

Освежить внешний вид старого вентилятора поможет аккуратная покраска его лопастей. Такой радужный вентилятор прекрасно впишется в интерьер детской и будет радовать глаз.

2. Оригинальная рамка


Рамка для фотографий.

Рамка для фотографий.

Старое окно или оконную раму можно использовать, как креативную фоторамку для семейных снимков. В зависимости от интерьера, оконную раму можно покрасить или, наоборот, еще больше состарить. Фотографии в подобной рамке, несомненно, будут привлекать внимание всех входящих и станут настоящей изюминкой любого пространства.

3. Геометрия


Оригинальное размещение фотографий.

Оригинальное размещение фотографий.



Украсить пустующую или требующую ремонта стену поможет оригинальная геометрическая паутинка из грубых веревок и любимые фотографии, прикрепленные к веревкам с помощью биндеров.

4. Оригинальные картины


Оригинальные картины из журнальных страниц.

Оригинальные картины из журнальных страниц.

Вместо того, чтобы просто выбросить старые глянцевые журналы, используйте их для создания оригинальных картин или открыток, которые прекрасно подойдут для украшения стен и пустующих полок.

5. Оригами


Гирлянды из птичек оригами.

Гирлянды из птичек оригами.



Великолепные птички оригами, сделанные из цветной бумаги, станут основой для создания различных ярких декораций. Таких птичек можно использовать для создания различных композиций, красочных гирлянд, занавесок, а также для декора люстры, светильника или потолка.

6. Декоративные органайзеры


Органайзеры из веток.

Органайзеры из веток.

Обычные сухие коряги можно использовать для создания практичных и стильных органайзеров для украшений.

Видео-бонус:



7. Дверь


Декор двери.

Декор двери.

Старые двери можно преобразить с помощью простейших геометрических узоров. Для воплощения этой задумки понадобится баллончик с аэрозольной краской и малярный скотч, который поможет сделать узор четким и аккуратным.

8. Книжные полки


Книжные полки из деревянных ящиков.

Книжные полки из деревянных ящиков.

Из деревянных ящиков, обклеенных изнутри самоклеящейся бумагой или обоями, получатся оригинальные полочки, которые подойдут для хранения книг и предметов декора, и станут очаровательными украшениями стен.

9. Яркие контейнеры


Контейнеры для фруктов.

Контейнеры для фруктов.

Деревянные ящики со стеклянными крышками, заполненные фруктами - яркая идея для декора стен кухни, которую можно реализовать в пределах своей квартиры.

10. Огромные цветы


Огромные цветы из бумаги.

Огромные цветы из бумаги.

Создать сказочную атмосферу в доме помогут огромные цветы, которые можно легко сделать из цветной бумаги и использовать для декора стен.

11. Картинки-балеринки


Очаровательные картины с изображениями балерин.

Очаровательные картины с изображениями балерин.

Чудесные картины с силуэтами балерин в объемных юбочках из бумаги или фатина можно использовать для декора стен детской, гостиной или девичьей спальни.

12. Плакаты путешественника


Памятные плакаты.

Памятные плакаты.

Любителям путешествий стоит задуматься о создании оригинальных плакатов, которые станут чудесными украшениями стен и будут напоминать о веселых поездках. Для создания таких плакатов понадобятся рамки для фотографий, железнодорожные или авиабилеты, снимки и карточки, понравившихся достопримечательностей, и любые другие памятные мелочи.

13. Столовые приборы


Декор деревянных столовых приборов.

Декор деревянных столовых приборов.

Яркая покраска позволит обновить и преобразить деревянные ложки, лопатки и шумовки. Столовые приборы, покрашенные таким образом, станут яркими деталями кухни.

14. Крючки для полотенец


Вешалки в рамочках.

Вешалки в рамочках.

Крючки для банных халатов и полотенец можно украсить с помощью резных рамочек или декоративных багетов. Такая незначительная, на первый взгляд, деталь, привнесет нотки стиля и роскоши в интерьер ванной комнаты.

15. Эксклюзивная ваза


Ваза, украшенная монетами.

Ваза, украшенная монетами.

Ненужные монеты можно использовать для декора старой цветочной вазы, дизайн которой давно вышел из моды.

16. Отпечатки пальцев


Картины пальцами.

Картины пальцами.

Оригинальные картины, нарисованные пальцами, станут достойными украшениями стен и привнесут в интерьер нотки индивидуальности.

17. Легкие помпоны


Помпоны из фатина.

Помпоны из фатина.

Фантастические помпоны, которые можно сделать своими руками из картона и яркого фатина, станут очаровательным украшением спальни маленькой принцессы или стильной деталью комнаты девочки подростка.


Обратите внимание:







53891
14.02.2017 14:30
В закладки
Версия для печати