Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 21
+21
-1 0

Цветомузыка от iHome

Цветомузыка от iHome

Желтый цвет символизирует тепло и солнце, оранжевый - радость, сумасшествие и позитив, зеленый - свежесть, синий - прохладу и спокойствие. Каждый день имеет свое настроение, а значит, и соответствующий оттенок. Некоторые предпочитают поддерживать сложившееся с утра настроение музыкой ему под стать, но последние разработки креативных сотрудников компании iHome уже готовы нам предложить более прочную поддержку - светомузыку.

Креативом я назвала оригинальную док-станцию для iPod/iPhone, которой под силу как поднять настроение своему хозяину, так и поддержать его на должном уровне. Стоит нажать на кнопку, как полупрозрачный кубик в "яблочном" стиле поменяет свой цвет на тот, который вы ему зададите, а нет - так встроенные LED-диоды девайса будут самостоятельно генерировать любые цвета радуги, подстраиваясь под ритм музыки, льющейся из плейера или "яблофона".

Цветомузыка от iHome

Цветомузыка от iHome


Цветомузыка от iHome

Цветомузыка от iHome


``Яблочная`` цветомузыка

``Яблочная`` цветомузыка


Что касается "начинки", то стоит упомянуть, что забавный цветомузыкальный iHome iH15W оснащён двумя динамиками и сабвуфером, "принимает в себя" не только продукцию Apple, но и любой MP3 или медиаплеер, а также способен выполнять роль будильника. В этом случае девайс в назначенное время включит указанный трек с подключенного плеера и не даст проспать начало рабочего дня.
Стоит эта цветомузыкальная штуковина порядка 60 долларов, а приобрести ее можно на сайте iHome.


Обратите внимание:







11327
12.12.2008 19:04
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • aleksandr65 12.12.2008 19:57    
    По моему прекрасная находка инженеров и дизайнеров iHome. По сути это небольшой музыкальный центр в очень оригинальном исполнении. Данный экземпляр прекасно будет смотреться в помещении. При этом можно мгновенно менять дизайн, и тем самым вносить новые краски в интерьер комнаты. Можно сказать, что каждый новый день ты видишь в новом цвете. Прекрасный подарок для женщин и детей, а так же для себя.
  • mojorno 12.12.2008 20:42    
    По форме как-то не интересно на мой взгляд.. Хотя на вкус и цвет конечно мало товарищей, тем более цветомузыку я не понимаю.




Смотрите ещё