Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 9
+5
-1 4

Держатель для iPhone, крепящийся к бедру

Держатель для iPhone, крепящийся к бедру

Пока весь мир сходит с ума по iPhone, дизайнеры придумывают для этой чудо-техники аксессуары. И речь идет не о наушниках или динамиках, все куда как интереснее – на этот раз мы говорим о том, чтобы прикрепить телефон к…ноге.

Держатель для iPhone, крепящийся к бедру

Держатель для iPhone, крепящийся к бедру

Если эта мысль кажется вам чрезвычайно глупой, значит, вы никогда не пользовались телефоном в транспорте, причем относится это к любому виду: автобусу, поезду, самолету, машине… Этот держатель решает проблему, которой и проблемой-то назвать сложно – создан он, чтобы освободить руки. Его нужно прикрепить к бедру, положить в него девайс и вуаля – руки свободны, и телефон в безопасности! Вы в это же время можете заниматься чем угодно – есть, пить или читать, в то время как из телефона доносится музыка.
Держатель для iPhone, крепящийся к бедру

Держатель для iPhone, крепящийся к бедру

Держатель получил имя «Thiphone» - кстати, устроен он так, что телефон будет располагаться под углом. Удобно это тем, что если вы решите посмотреть видеоролик, фильм или полистать фотографии, сделать это будет на порядок приятнее – экран будет направлен прямо в лицо, но от глаз он будет далеко, что позволит не напрягать глаза и портить зрение. Плюс заключается и в том, что динамик и микрофон расположены так, что звуки слышно лучше, чем если бы телефон был у вас в руках или лежал непосредственно на колене.
Держатель для iPhone, крепящийся к бедру

Держатель для iPhone, крепящийся к бедру

Кому-то такой держатель покажется совершенно не нужным, ведь куда приятнее ощущать вес телефона непосредственно в руке, но кто-то оценит подобный аксессуар. Для последних сообщим о цене – она составит $30. Интересно, что у продукта даже есть собственный сайт, целиком и полностью ему посвященный.
Держатель для iPhone, крепящийся к бедру

Держатель для iPhone, крепящийся к бедру


Обратите внимание:







16493
12.08.2009 02:34
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • shuachee 12.08.2009 10:49    
    Интересно, как быстро владелец этого аксессуара останется без любимого iPhone (=
  • arov 12.08.2009 13:02    
    вероятность этого велика, да ))
  • Foxis 12.08.2009 13:06    
    Думаю, что чувство внутреннего дискомфорта от того, что телефон болтается где-то на ноге, не будет способствовать внедрению новинки в повседневную жизнь.
  • cassad 12.08.2009 13:08    
    На вид, действительно какое то излишество, неужели айфон уже никуда деть нельзя кроме как прицепить его на ногу? Да еще и довольно сомнительное удовольствие тянет на 30 уе. Думается, на эти деньги для того же айфона можно купить куда как более полезные аксессуары.
  • helka 12.08.2009 13:11    
    Не очень поняла зачем эта штуковина действительно нужна. Ну парни с ней смотреться будут еще ничего, а вот как представила это крепление на стройной девушке в платьице :).
  • Oksa 12.08.2009 13:19    
    Я бы не рискнула носить iPhone на ноге, разве что под юбку запрятать. ;) Но как его доставать тогда? Женщинам этот способ переноски iPhone не подходит.
  • Tashkam 12.08.2009 13:35    
    Для меня такой держатель телефона кажется совершенно не нужным. Дизайнеры, видимо, тоже с ума сходят, как и весь мир)))
  • Аня 12.08.2009 13:39    
    Могу подытожить все комментарии и согласиться сразу со всеми: это глупо, ненужно, неудобно, и опасно, но ведь, все равно это будет кто-то покупать, ведь наш мир – это мир парадоксов.
  • aleksandr65 12.08.2009 14:13    
    Данный аксессуар, это всего лишь очередной маркетинговый ход по рекламе и продвижению iPhone. Какой-либо практической ценности представленное приспособление не имеет.
  • juliadark 12.08.2009 18:31    
    да зачем на ногу? лучше на лоб, чтобы все видели айфон))
    я его из сумки-то не достаю, чтобы не стащили, а дизайнер этой фигни похоже вообще не в курсе реального положения вещей. да и вообще как-то тупо смотрится и практической пользы толком никакой.




Смотрите ещё