Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 57
+56
-1 1

Мышка для фанатов World of Warcraft

Мышка для фанатов World of Warcraft

Среди наших читателей есть поклонники игры World of Warcraft? О, эта игрушка имеет великое множество фанатов, и во всем мире она популярна. И у нас в России в том числе! Вот дизайнеры для геймеров и стараются.

Эта мышка создана не просто для фанатов этой игры, а для тех, кто просто спит и видит себя в игре. Компании Blizzard и SteelSeries создала мышку, которая удовлетворит любым запросам игрока.
Мышка для фанатов World of Warcraft

Мышка для фанатов World of Warcraft

Во-первых, в общей сложности в ней есть аж пятнадцать кнопок, вы только вдумайтесь в эту цифру. Во-вторых, более 130 предопределенных команд во время игры. Ну, а в-третьих, эта мышка – первая эксклюзивная мышь для поклонников игры World of Warcraft. Разве уже этого факта мало? Некоторые люди скупают все вещи, так или иначе связанные с любимой игрой, – коврики, брелки, наклейки, шнурки на телефон… А тут – мышка.
Мышка для фанатов World of Warcraft

Мышка для фанатов World of Warcraft

Да еще и для такой великой, действительно великой (в мире игр, разумеется) ММО игры, как WoW. А еще она очень симпатично светится и выглядит, как игрушка, а не устройство, с помощью которого мы и играем в игрушку. Думаю, истинные фанаты игры уже в нее влюбились. Не спешите, ведь выложить за нее нужно $100.
Мышка для фанатов World of Warcraft

Мышка для фанатов World of Warcraft


Обратите внимание:







40250
11.10.2008 22:04
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • gaishnik 11.10.2008 23:50    
    Я сам фанат World of Warcraft и мышка мне очень понравилась! Просто супер! 15 кнопок - это супер! 130 предопределенных команд во время игры - класс! Вообщем это очень интересная мышка, но 100 баксов - это слишком дорого...
  • melo4b 12.10.2008 02:47    
    Да ладно, 7$ за кнопку для настоящего фаната не деньги совсем;). Проблема в том чтобы запомнить все назначенные команды, тем более, что эволюция стремится к простоте (пример - универсальный пульт с одной кнопкой).Хотя конечно, дело вкуса. Я уже несколько лет пользуюсь самыми простыми мышами за 10-15 баксов и при малейших признаках износа просто отправляю ее в мусор.Единственное требование при покупке - чтоб в руке удобно лежала)
  • vitalony 12.10.2008 09:30    
    В плане дизайна - девайс просто супер. Выглядит красиво, особенно хороша стилизация под металл. Но такое количество кнопок, ты прав, это слишком. Да и покупать мышь только для игры мне кажется глупо.
    Еще такой вопрос: до сих пор народ повально увлечен онлайн-играми? А то что-то я отстал от жизни чтоли.
  • bubuka 13.10.2008 15:43    
    Дизайн у мышки просто супер! Но лично я не понимаю моды на кучу кнопок, да и запомнить будет сложно. А что касается цены, то она, на мой взгляд, не очень большая для дизайнерского продукта, а тут еще и тематическая! Навороченные мышки стоят по 75-100$. Вот только могла бы быть и беспроводная...
  • plastic_doll 10.01.2009 23:35    
    Увлечен еще как ;) А с обычной мышкой при игре Вам разве не приходится нажимать кучу кнопок, иногда и по две. Запоминаете же, и ничего. А тут: как приятно, откинувшись в кресле, "делать" всех одной.. кхм.. правой.
    Кроме логотипа я мало что заметила от WoW'а, но сама мысль интересная.
  • Velikoross 1.07.2010 00:47    
    Над этим проектом Близзарды работали 20 лет: в период этого времени было пересмотрено 5 проектов, уничтожено 10 тонн пластмассы, убито 200 тестеров. И наконец это свершилось, и вот вы можете видеть арты этого проекта))
  • its_easy 1.07.2010 01:21    
    Кошмар какой то D:(
    По-моему Варкрафт и Дом-2 это что то похожее. Не?
    А мышка - да! Молодцы ребята, хоть денег заработали.




Смотрите ещё