Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 13
+11
-1 2

Вместо палочек – световые мечи

Вместо палочек – световые мечи

Хотя японскими палочками пользоваться может и любит далеко не каждый россиянин, все знают, как они выглядят и что ими едят. А вот дизайнеры считают, что сам вид палочек можно и нужно изменять.

Начать решили с самого необычного и, как наверняка надеются производители, прибыльного – тематической утвари. Эта продукция может не нравиться некоторым из-за своего цвета или формы, но и расчет идет не на обычных людей – дизайнеры знают, фанаты купят все, и именно с них будет идти большая часть доходов. Итак, какая же тематика у этих палочек? Если кто-то еще не догадался, то это в очередной раз Звездные войны. Палочки выполнены в виде лазерных мечей – совпадает как форма, так и расцветка. У них даже держатели есть, как рукоятки мечей, хотя у стандартных палочек такого и в помине нет, конечно. В длину палочки составляют чуть более 22 см (они принадлежат Люку Скайуокеру и Дарту Вейдеру), но есть также и детский вариант – эти палочки равны 17 см в длину (таким мечом пользовался Йода). Также стоит отметить, чтоб в набор обязательно входит значок-логотип Звездных войн. Фанаты действително могут быть довольны.
Вместо палочек – световые мечи

Вместо палочек – световые мечи

Дизайнеры пишут, что таким и палочками можно не только есть суши, но и защищать галактику. Как вы считаете? Пожалуй, с такими палочками действительно ничего не страшно!


Обратите внимание:







17204
11.07.2009 22:44
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Равашоль 11.07.2009 23:04    
    С одной стороны, красиво, но, с другой, думаю, яркость будет мешать есть, привлекать взор и, возможно, резать глаза, поэтому такое сочту скорее эффектным, чем эффективным.
  • Lili 12.07.2009 01:06    
    Моджет быть Вы Равашоль и правы и такое своего рода украшение придется далеко не всем по вкусу и большинство взрослых людей выберут более традиционный вариант. Но на мой взгляд, для детям, как раз что надо! Ведь они любознательны и такие палочки просто находка для тех родителей чьи дети капризничают при приеме пищи или просто непоседы, которых не дозовешься поесть! А это еще один способ заинтересовать и "пробудить", в каком то смысле у ребенка аппетит, но возникает момент, что дети которым очень нравятся "Звездные войны", скорее будут драться на этих палочках, чем есть! ;)
  • gataparida 12.07.2009 17:24    
    какие дети! полно взрослых, котрые захотят себе такие палочки! я одна из них :)))
  • ser-ser 12.07.2009 01:42    
    видимо вы не знакомы с тем что в мире есть миллионы фанатов ЗВ, а том числе и я, я бы приобрел такие :)
  • yamabusi 13.07.2009 23:51    
    Вы помрёте от удивленья, но в мире есть ещё несколько человек, которые пользуются в быту ложкой и вилкой...
  • Мишка 4.01.2010 18:28    
    умираю(
  • Vik 21.07.2009 14:04    
    отлично! А то вилки и ложки можно,значит, делать разными по дизайну, а палочки как заклинило. И цвета - только черный или натуральный! Молодцы дизайнеры. А кроме того, такие палочки и как заколки для волос можно использовать, очень модерново получится
  • wlad12 26.07.2009 14:19    
    Креативно, будет чем похвастаться пред гостями. Но для использования в повседневной жизни конечно не пойдет. Правда при помощи детского комплекта можно будет заставить детей, которые не хотят кушать, что ни будь поесть.




Смотрите ещё