Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 13
+12
-1 1

Круглый раздвижной деревянный стол RoTension

Круглый раздвижной деревянный стол RoTension

Помните, как в детстве вы с любопытством засматривались на годичные кольца на спиле деревьев? Дизайнер Isariya Boon (Исария Бун) воплотила в жизнь одно из детских воспоминаний, создав круглый раздвижной стол RoTension, который не только трансформируется уникальным способом, но и показывает жизнь дерева в виде годичных колец.

Круглый раздвижной стол RoTension в сложенном виде

Круглый раздвижной стол RoTension в сложенном виде

На сайте Novate.Ru мы уже не раз рассказывали о самых разных трансформирующихся столах, например про круглый стол-трансформер Capstan Table. Пришла пора познакомить вас еще с одним подобным дизайнерским проектом, столом "RoTension".

При создании раздвижного стола "RoTension" была продумана каждая деталь: от связующих механизмов и простых металлических поддерживающих опор до деревянной столешницы, которая в прямом и переносном смысле остается центральным украшением. Подобное исполнение столешницы произведет должное впечатление на любого и невольно заставит взгляд задержаться на нем.
Поворотный механизм раздвижного стола RoTension

Поворотный механизм раздвижного стола RoTension

Он может гармонично вписаться в интерьер как в складном виде, так и в разложенном.
Конструкция стола позволяет создавать различные формы. Все что потребуется – это просто повернуть раздвижные части как вам нравится, регулируя при этом положение металлических ножек.
Раздвижной стол RoTension

Раздвижной стол RoTension


Этот раздвижной стол можно поставить в любую часть комнаты, при этом каждый раз будет создаваться новый оригинальный эффект. Если бы только любой предмет мебели можно было сложить вдвое так же, как и этот стол-трансформ "RoTension", и чтобы при этом он оставался изящным.



Обратите внимание:







28919
10.10.2010 22:35
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • panteleew 11.10.2010 19:41    
    Класс.. ко мне в комнату подходит, у меня многое из дерева.
  • Eva Body Act 11.10.2010 21:05    
    Оригинально конечно, но такой стол подойдет только как еще один аксессуар к комнате, потому что многого на такой столик не поставишь. Может служить столом для телефона, светильника.
  • Sedina 11.10.2010 23:16    
    Визуально очень понравилось, но в эти "годовые кольца" постоянно будет что-то проваливаться, ну или это столик только для правильно положенных, крупных предметов. :)
  • romani 12.10.2010 10:27    
    Очень интересное решение! И главное, что не будет скучно.
  • viriya 12.10.2010 18:38    
    Скучно не будет, это точно! Если стол раздвинут, постоянно что-нибудь будет переворачиваться или скатываться. Все-таки не очень практично. Впрочем, все равно чем-то зацепил. Ваза с фруктами, пироги на блюде, чайные чашечки на бамбуковых подставках... Очень даже приятно посидеть за таким столиком!
  • zhuk1707 21.02.2011 00:40    
    Шикарный, технически сложный в исполнении стол.., СУПЕР!




Смотрите ещё