Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 4
+4
-1 0

Квартира вверх ногами: интересные идеи для декора

Квартира вверх ногами: интересные идеи для декора


Порядок в доме – это хорошо и красиво, но иногда и перевёрнутый вверх ногами дом ‒ это праздник для души. Предлагаем несколько интересных и оригинальных идей использования перевёрнутых вещей в интерьере.


Постер вверх ногами.

Постер вверх ногами.


Кто сказал, что постер должен висеть так, а не иначе? Если его перевернуть вверх ногами, он тут же станет объектом внимания. А чтобы усилить эффект, можно повесить точно такой же рядом, уже правильно.

Забор на крыше.

Забор на крыше.


Что произойдёт, если забор во дворе поставить не там, где его все ожидают увидеть? Вместо того, чтобы отделить зону отдыха от всего двора, можно попытаться поделить на участки небо.

Цветы в перевёрнутых горшках.

Цветы в перевёрнутых горшках.


Хотя перевёрнутые растения – давно не новинка, но, тем не менее, это не умаляет их достоинства. Тем более, что подобные цветочные вазоны легко сделать своими руками.

Выдвижной ящик вверх ногами.

Выдвижной ящик вверх ногами.


Открыв выдвижной ящик прикроватной тумбочки, можно получить продолжение небольшого стола. К тому же и функция хранилища для всяких мелочей сохранена.

Стулья-вешалка.

Стулья-вешалка.


Кажется, что стулья утоплены наполовину в стену, да к тому же они ещё и перевёрнуты. Теперь они служат в качестве вешалки.

Пуфик для домашнего любимца.

Пуфик для домашнего любимца.


Если в доме оказалась оттоманка или небольшой прикроватный столик, которым не нашлось места в новом интерьере, их легко можно превратить в симпатичное спальное место для домашнего любимца. Нужно перевернуть их вверх ногами, положить внутрь красивую подушку или небольшой матрас, и роскошная кровать готова.

Окна на уровне пола.

Окна на уровне пола.


Даже окна могут оказаться не там, где их все привыкли видеть. Окна где-то внизу, на уровне ног, выглядят очень даже оригинально. Ведь интересно же посмотреть на мир под другим углом.


Обратите внимание:







10210
9.04.2014 12:54
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Мариночка Дубовик 9.04.2014 13:18    
    Да, действительно, необычно! Но, мне кажется, что у нас в стране мало кто такое поймет) А вот за границей- будет как нельзя кстати!
  • helenka 9.04.2014 14:19    
    Вот и я не поняла... Разве растениям так расти удобно? А стулья утопленные в стену - по-моему громоздко и некрасиво... Окна для ног и заборы над головой - тоже мне не отзываются...
  • Александра Колесник 9.04.2014 13:25    
    По мне, такой интерьер только и на выставках представлять! Мало кто захочет такую неразбериху дома, "перевертыш" быстро надоест.
  • Сергей Бойко 9.04.2014 15:12    
    Почему только на выставках? Никто и не утверждает, что это среднестатистическая обстановка для обычных людей. Для человека неординарного такой интерьер - самое оно )
  • Жорик 9.04.2014 13:47    
    Всегда удивляюсь, сколько фантазии у дизайнеров! Ведь кажется, всё уже придумано, тысячу раз обыграно и воплощено в жизнь миллионов интерьеров. Ан нет - снова появляются вещи, которые удивляют. Где-то пол года назад видел новогоднюю ёлку, прикрепленную к потолку вверх тормашками - как бы защита от маленьких детей. А здесь весь дом! С удовольствием пожил бы в таком.
  • serge 9.04.2014 13:51    
    Много чего оригинального люди придумывают, о жить в таком доме невозможно, мне кажется, просто неудобно будет.
  • adolf5453125 9.04.2014 14:05    
    Для декора такая мебель и обстановка подходит. Чтобы поднять настроение: в первый раз такое увидеть – это быть сбитым с толку 100%.
  • Наталья Дов. 9.04.2014 14:28    
    Ничего себе, идеи действительно необычные и не стандартные. Особо понравился преображение столика в мягкое место для любимца. А больше всего впечатлила идея - стулья вместо вешалок. Все гости просто будут в недоумении.




Смотрите ещё