Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 3
+3
-1 0

Крутейшие бьюти-гаджеты, о которых должна знать каждая девушка.

Крутейшие бьюти-гаджеты, о которых должна знать каждая девушка.

Уход за собой не возможен без специальных устройств. Сегодня на рынке можно найти огромное количество таковых. В новом обзоре же, были собраны наиболее перспективные гаджеты, которые пригодятся в каждом доме.

1. Электрическая зубная щетка


Электрическая зубная щетка Foreo ISSA.

Электрическая зубная щетка Foreo ISSA.



Электрическая зубная щетка, сделанная из мягкого силикона с технологией «звукового пульса», способна бережно чистить и отбеливать даже самые чувствительные зубы, не травмируя десна.

2. Сканер кожи


Hello Way - устройство для диагностики кожи.

Hello Way - устройство для диагностики кожи.

Потрясающее беспроводное устройство, способное в домашних условиях провести профессиональную диагностику состояния кожи лица. Прибор оснащен тремя датчиками, которые анализируют увлажненность, жировой баланс и УФ-фактор. С данными диагностики можно ознакомиться в специальном приложении для смартфона. Кроме информации о состоянии кожи, в приложении также можно получить персональные рекомендации по устранению существующих проблем и уходу за лицом.

3. Мини УФ-лампы


Ультрафиолетовая лампа для Le Mini Macaron.

Ультрафиолетовая лампа для Le Mini Macaron.

Яркие, очаровательные беспроводные ультрафиолетовые лампы в виде популярных пирожных макарон, для создания идеального гелевого покрытия ногтей дома. Данная лампа рассчитана всего лишь на один ноготь, имеет встроенный аккумулятор и заряжается с помощью USB-кабеля.

4. Принтер для ногтей


Принтер Inail для дизайна ногтей.

Принтер Inail для дизайна ногтей.



Небольшой принтер, позволяющий за несколько секунд обзавестись желаемым дизайном на ногтях, не выходя из дома. Принцип работы данного устройства довольно понятен: на ногти наносится специальный состав, который различает принтер и наносит на него заданный в настройках рисунок.

5. Устройство для скульптурирования лица


Прибор для скульптурирования лица NuFace Trinity Facial Toning Device.

Прибор для скульптурирования лица NuFace Trinity Facial Toning Device.



Устройство для скульптурирования лица - инновационная разработка компании NuFace. Воздействие на кожу осуществляется за счет системы электротоков. Разработчики уверяют, что ежедневное использование прибора в течении 5 минут улучшит цвет лица и тонус кожи, подтянет опустившуюся кожу щек и бровей, уменьшит носогубные складки и глубокие морщины, а также сделает контур лица более четким.

6. Маска от прыщей


Косметическая маска Light Therapy Acne Mask.

Косметическая маска Light Therapy Acne Mask.



Футуристическая пластиковая маска способная справится с прыщами и улучшить процессы регенерации кожи, не обращаясь к косметологу. Внутренняя часть маски оборудована лампами синего и красного цвета, оказывающими антибактериальный, противовоспалительный эффект. Кроме того, инфракрасное излучение стимулирует выработку аденозинтрифосфорной кислоты, способствующей омоложению кожи. В наборе с маской идет активатор с сывороткой от акне, которая автоматически поступает в маску при подключении, а сама процедура длится 10 минут.

7. Колпачки для защиты маникюра


Защитные колпачки для свежего маникюра.

Защитные колпачки для свежего маникюра.

На самом деле, накрасить ногти - совсем не сложно. Куда сложнее сохранить свежий маникюр и дождаться полного высыхания лака, не смазав его. Специально для этого были придуманы специальные пластиковые колпачки, которые прикрывают ногтевую пластину, защищая свежее лаковое покрытие, позволяя выполнять при этом некоторые простые манипуляции.

8. Расческа с секретом


Расческа с отделением для заколок.

Расческа с отделением для заколок.

Небольшая массажная щетка для волос, оборудованная скрытым отделением для резинок и заколок, которые имеют свойство теряться в сумке или дома. Собираясь на вечеринку, в скрытое отделение можно положить деньги или кредитную карту, не боясь, что их украдут.

9. «Умная» вилка


Вилка-диетолог Hapilabs Hapifork.

Вилка-диетолог Hapilabs Hapifork.

Большинство женщин стараются следить за фигурой, контролировать свой вес и правильно питаться. Облегчить все эти процессы поможет инновационная цифровая вилка, способная отслеживать, фиксировать и передавать в специальное приложение данные о частоте и качестве питания, а также о количестве потребляемых калорий. Кроме того, вилка, посредством вибраций вилка может сообщить своему владельцу о том, что он есть слишком быстро, то есть плохо пережевывает еду, что может негативно сказаться на процессах пищеварения.

10. «Интеллектуальная» бутылка


«Умная» бутылка Sportline HydraCoach Intelligent Waterbottle.

«Умная» бутылка Sportline HydraCoach Intelligent Waterbottle.

Всем известно, что организм человека на 70 процентов состоит из воды, а ее нехватка негативно сказывается состоянии кожи, волос и ногтей, не говоря уже о работе внутренних органов. Чтобы избежать этих проблем нужно постоянно восполнять запас воды в организме. Сделать это поможет интеллектуальная бутылка с ЖК-дисплеем, способная высчитывать дневную норму воды и напоминать своему владельцу о питьевом режиме.

11. Гребень-выпрямитель


Расческа Wahl для выпрямления волос.

Расческа Wahl для выпрямления волос.

Удобная и простая в использовании расческа для выпрямления волос, которая по словам разработчиков, способна распрямить даже самые сложные завитки африканского типа.

12. Сауна для лица


Ионный вапоризатор Panasonic.

Ионный вапоризатор Panasonic.

Уникальный девайс способный значительно улучшить состояние кожи путем глубокого увлажнения паром, состоящим из наночастиц воды, диаметр которых настолько мал, что они легко проникают в поры кожи и питают ее. Ионное увлажнение повышает эластичность кожи, улучшает цвет лица, нормализирует водный баланс и способствует глубокому очищению.

13. Массажные накладки


Массажер Eye Slack Haruka Electric.

Массажер Eye Slack Haruka Electric.

Небольшое устройство, представляющее собой две небольшие, соединенные между собой накладки, способные избавить от темных кругов и мешков под глазами. Происходит это благодаря легкому вибромассажу и вырабатываемому накладками теплу. Регулярное использование данного устройства позволяет уплотнить, тонизировать и разгладить нежную кожу вокруг глаз.

14. Массажер для лица


Массажер для лица Foreo Luna.

Массажер для лица Foreo Luna.



Очаровательный силиконовый бьюти-гаджет, представляющий собой альтернативу ультразвуковым щеткам и способный глубоко очистить кожу, обеспечить качественный антивозрастной массаж, а также помочь равномерно нанести и распределить косметические средства на лице. Кроме того, устройство может работать в восьми режимах, обеспечив его обладателю индивидуальный подход, а благодаря импульсам T-Sonic и силиконовым щетинкам гаджет прекрасно справляется с кожным жиром, остатками макияжа и мертвыми клетками кожи.

15. Безопасный фен


Безлопастной фен от Dyson.

Безлопастной фен от Dyson.



Футуристический безлопастный и абсолютно бесшумный фен для самой безопасной сушки волос. Устройство работает в комплекте с магнитными насадками, которые легко устанавливаются и не перегреваются даже при близком контакте с волосами. Фен имеет три температурных режима 60, 80, 100 градусов и режим подачи холодного воздуха. Благодаря встроенному микропроцессору, фен никогда не повредит структуру волос, не пережжет и сохранит их естественный блеск.

В продолжение темы очень необычный бьюти-гаджет, покоряющий просторы интернета, который достоин внимания каждого.


Обратите внимание:







72021
9.02.2017 17:30
В закладки
Версия для печати