Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 10
+8
-1 2

Дом отдыха в стиле Hello Kitty

Дом отдыха в стиле Hello Kitty

Если вы по-достоинству, с восторгом и кавайными писками восприняли то, что в Тайване открылся родильный дом в стиле Hello Kitty, наверняка еще море аналогичных эмоций вам принесет новое известие: в Шанхае есть удивительный дом отдыха, также посвященный этому восточному хит-персонажу, все той же кавайной киске Hello Kitty.

Все-все в нем сделано так, чтобы тру-поклонники остались невероятно довольны посещением дома, ну а тем, кому все это не по душе, просто не приедут в это заведение. Поскольку и оформление фасада, и интерьер комнат, и ресторанчик, и даже туалеты с душевыми безмолвно кричат о своей любви к Hello Kitty. И этой любви противостоять невозможно, - ведь она повсюду.

Дом отдыха в стиле Hello Kitty

Дом отдыха в стиле Hello Kitty


Дом отдыха в стиле Hello Kitty

Дом отдыха в стиле Hello Kitty


Впрочем, назвать это строение домом отдыха будет неправильно, - размах не тот. Дворец - вот самое подходящее название. А в нем не комнаты, а хоромы - большие, просторные, с розово-сахарной атрибутикой милой кошечки: бантики, кошачьи лапки, изображение самой "госпожи", в общем, все что сможет привести в неописуемый восторг девочку-дошкольницу, или же великовозрастного фаната восточной поп-культуры. Кстати, люди, побывавшие в этом заведении, говорят, что в нем невозможно оставаться дольше, чем на неделю. Уж слишком много кавая как для "простого смертного".

Дом отдыха в стиле Hello Kitty

Дом отдыха в стиле Hello Kitty


Дом отдыха в стиле Hello Kitty

Дом отдыха в стиле Hello Kitty


К сожалению, ни цен на отдых у Hello Kitty, ни автора проекта отыскать не удалось. Но все это кошачье великолепие можно увидеть на представленных иллюстрациях, а за просмотр, как известно, денег не берут.


Обратите внимание:







18753
9.02.2011 15:05
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Milka1983 9.02.2011 16:33    
    Хоть я и не поклонница и розовый цвет в таких количествах раньше воспринимала как-то не очень, но этот вариант мне очень даже приглянулся. Классно, но тоже думаю, что это не надолго, чтоб не приелось.
  • oll 9.02.2011 17:27    
    Поклонникам Hello Kitty посвящается. Дочка точно будет в восторге! Да и я б отдохнула в этом сказочном отельчике!
  • alinenok1990 9.02.2011 17:48    
    Оригинально конечно, но по-моему слишком по детски, я бы долго не смогла отдыхать в таком доме.
  • lilu 11177 9.02.2011 18:21    
    Домик очень симпатичный. Сделано всё в розовых тонах,как я люблю. Мне было бы интересно пожить там немного и ощутить себя снова ребёнком.
  • Woody_Wood 9.02.2011 19:01    
    Домик поистинне восхитителен!Но я уже в некоторой части "отболела" этим милым котёнком!Теперь я могу лишь позавидовать немного девочкам из Шанхая, естественно богатым девочкам из Шанхая, которые смогут вживую увидеть всё это великолепствие!В этом домике можно было бы спрятаться от серых будней и рутины!
  • notka56 9.02.2011 20:31    
    Заманчивый ,интересный дизайн дом отдыха в розовом стиле,буквально напоминает о лете. Внушает спокойствие и тепло. Если говорить о розовом цвете в интерьере дома , то можно сказать, что данный подход весьма экстравагантный и на любителя.
  • larka 9.02.2011 20:43    
    Я бы не смогла находиться долго в этом розовом великолепии, но думаю, что почитателям этой кошечки там бы очень понравилось.
  • daragan 10.02.2011 16:53    
    Глядя на первую фотографию, подумала, что фасад вызывает странное желание попробовать пару кирпичиков на вкус, уж больно вид у дома пряничный.




Смотрите ещё