Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 46
+46
-1 0

Коврик из мха в вашей ванной

Коврик из мха в вашей ванной

Говорят, что ходьба по траве улучшает кровообращение и вообще всячески поднимает настроение. Не можем за это ручаться, но дизайнеры соглашаются с этим и создают неплохую идею.

Поскольку большинство из нас живет в городе, избытка в зеленой траве мы не испытываем, особенно сейчас, зимой. Да и даже летом вряд ли кто из нас решится походить по травке босиком, можно и наступить на что-то острое, и просто это будет несколько странно. Вот на даче, в деревне это с радостью…
Дизайнер Nguyen La Chanh полагает, что нам все же стоит ходить по свежей травке и делать это лучше всего в собственной ванной комнате. Потому был создан коврик для ванной из мха. Вот уж на чем стоять точно мягко. Волноваться о том, приживется ли такой коврик в вашей ванной, не стоит. За ним не нужно специально ухаживать, поливать и все прочее – в ванной настолько высокий процент влажности, что мох будет расти и процветать, в этом у дизайнера сомнений нет.
Коврик из мха в вашей ванной

Коврик из мха в вашей ванной

Именно поэтому коврик может быть помещен только в ванную и никуда больше, даже в туалете он не будет уместен. А если украсить ванную в соответствующие цвета, смотреться будет здорово – живой коврик на полу, зеленая мочалка, халат, мыло с ароматом хвои или трав… Вот и атмосфера леса у вас дома! Правда, многим ли такое по вкусу?
Коврик из мха в вашей ванной

Коврик из мха в вашей ванной


Обратите внимание:







23448
9.01.2009 17:27
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • _Strange_ 10.01.2009 10:00    
    это НАСТОЯЩИЙ мох? О_о
  • Casy_fill 10.01.2009 11:10    
    дайте две.
    А вообще - мне оч. понравилось, где бы купить действительно.
    Интересно, а там грибки всякие не появятся, полоть его не надо?
  • dalila 10.01.2009 13:49    
    Мне-бы уж точно понравилось.Такая себе лесная ванна)Можно еще лианы вырастить,вместо.Все вместе классно смотреться будет.Если кто-то найдет такой мох,посоветуйте,где покупали,очень хочу такой оригинальный коврик.
  • katunya 10.01.2009 16:13    
    Оооооо! Вот это да, вот это чудо, я обажаю лес и соответственно мох, с удовольствием себе приобрела бы такой коврик, +1 хочу купить такой... Ну, я не думаю, что его полоть прийдется...
  • mavr842 10.01.2009 16:47    
    а как же он на коврике то держится? не получится так что мох будет отваливаться и расползаться по ванной? а так идея супер. напоминает комнату в замке эльфов из какого нибудь фэнтези
  • Tanusin 10.01.2009 18:50    
    Присоединяюсь к восторгам. И к сомнениям. Не расползется ли мох за пределы коврика. И не заведутся ли так какие-нибудь насекомые? И что с ним делать если, например, поедешь в отпуск? И сколько такая экзотика будет стоить? Вот сколько вопросов. А в целом идея замечательная! Я бы себе такой приобрела.




Смотрите ещё