Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 10
+7
-1 3

Pillow Talk - необычные гаджеты-подушки для влюбленных

Pillow Talk - необычные гаджеты-подушки для влюбленных

Во сне влюбленные люди не видят друг-друга, зато ощущают присутствие близкого человека, во многом за счет биения его сердца. Теперь можно заснуть вместе с любимым, даже находясь от него на расстоянии, благодаря удивительному романтичному гаджету от дизайнера Джоанны Монтгомери (Joanna Montgomery).


Pillow Talk - необычные компактные гаджеты-подушки

Pillow Talk - необычные компактные гаджеты-подушки


Мы уже не раз писали про товары для влюбленных, созданные, чтобы еще больше их сблизить. Например, про зонт для сладкой парочки или про другие забавные парные вещи для влюбленных.

У влюбленных не всегда получается быть рядом, как бы того ни хотелось. Конечно, благодаря интернету у большинства людей есть возможность написать мгновенное сообщение, поговорить и увидеть лицо близкого. Но вечерами может быть очень одиноко, если вы привыкли спать рядом друг с другом.



Pillow Talk - устройство, которое помогает соединить влюбленные сердца на любом расстоянии. Необычный гаджет состоит из двух подушек, связанных с помощью беспроводных технологий, и двух ремешков, улавливающих сердцебиение за счет датчиков. Когда один партнер ложится спать на подушку, вторая слегка нагревается и начинает светиться. Он надевает небольшой нагрудный ремешок под пижаму, и биение его сердца уже слышит любимый человек.

Pillow Talk - необычные гаджеты-подушки для влюбленных

Pillow Talk - необычные гаджеты-подушки для влюбленных


Каждая подушка содержит тонкую панель управления, динамик и светоизлучающие диоды. Такой необычный гаджет позволяет слышать биение сердец друг друга в реальном времени, прижимаясь к подушке ночью, ощущать комфорт и расслабление, которое мы чувствуем, засыпая рядом с человеком, которого любим.

необычные гаджеты-подушки - прекрасный подарок

необычные гаджеты-подушки - прекрасный подарок


Подробнее о дизайнере вы можете узнать на сайте www.joannamontgomery.com.


Обратите внимание:







72482
8.10.2010 21:22
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • godspeed 9.10.2010 13:11    
    Ой какая няшка!!!
    А потом их одновременно шандарахнет током, и они умрут в один день. Как это мило!
  • novinka_2003 9.10.2010 16:56    
    Идея может быть оригинальна, но опутывать себя проводами и спать с ними, на мой взгляд, не очень удобно. Да и засыпает человек быстрее, чем успеет прочувствовать близость любимого человека.
  • Apple_pie 10.10.2010 02:18    
    Себя проводами опутывать не обязательно - ремешок ведь беспроводной)
    Ну и скорость засыпания у всех разная.
  • VNGen 10.10.2010 09:55    
    Хорошая идея, только вот не все могут уснуть под шум сердцебиения. Наверно скоро придумают, как передать изображение любимого человека на сетчатку глаз.
  • gemi21 10.10.2010 12:51    
    Потрясающе! Жаль, что своего массового покупателя не найдет и до нашей глубинки вряд ли доберется, а я бы купил с удовольствием.
  • zamawka 10.10.2010 20:03    
    Я тоже не могу заснуть под какие либо шумы. А если это еще и подушка с сердцебиением - это просто кошмар. Лучше поговорить по телефону или Скайпу и мило заснуть.
  • Осколочек 7.02.2011 09:33    
    скажите пожалуйста как заказать такие подушечки, очень хочется=)
  • Gely 23.09.2011 16:39    
    а где можно приобрести это чудо?))
  • Marina2012 5.12.2012 23:09    
    Вот я дурочка, купила подушку за 4 000рублей.(( Хотя парень в группе в контакте продаёт на много дешевле((( Кстати, отличная вещь в подарок!




Смотрите ещё