Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 27
+27
-1 0



Не хочу я взрослеть! Подайте-ка мне мой вертящийся стульчик. Какая разница, что мне уже почти тридцать, я хочу крутиться!...





Если муж к вам обратится с таким заявлением, не пугайтесь. Просто он очень соскучился по детству и хоть и формально взрослый, то в душе-то он ребенок. Полагаю, дизайнер Diego Moreno сам таким является. Не просто же так он создал стул «Torillo», на котором вы можете крутиться сразу на 360º! Как же так, весь пол будет в царапинах? Конечно, не будет. Стул состоит из двух частей – верхней и нижней, а еще у него есть две ручки, очень похожих на рожки. Держась за эти рожки, вы и крутитесь на верхней части, а нижняя остается неподвижной. Простейший предмет мебели, но зато такой забавный, в который влюбятся и дети, и взрослые.


Плюс цвет очень удачно подобран – какие-то ассоциации с чертиком сразу появляются. Но не в плохом смысле, а исключительно в хорошем. Есть еще стул и черной расцветки, но красный кажется куда более ярким и позитивным. Хотя сочетание красного и черного тоже можно назвать удачным, и содержание сразу нескольких в квартире будет неплохим решением. Так что крутитесь-вертитесь на креслице сколько душе угодно. Главное – держаться не забывайте.


Дизайнер: Diego Moreno


Обратите внимание:







8064
7.11.2008 22:21
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • bel 8.11.2008 05:59    
    Хочу такой стульчик. Я давно вышла из детства и не то, что хотела бы покрутиться на нем, просто он мне кажется удобным. Я бывает что-то делая поворачиваюсь туда-сюда по 40 раз. Особенно на кухне перед приходом гостей. Мне б ещё колесики приделали к нему, и я бы не слазила.
  • simik 8.11.2008 15:49    
    Ух ты. Да ведь это супер идея вместо табуреток! В кухне действительно пригодится. Интересно, какой он по габаритам?
    Я бы парочку таких стульев купила, думаю, что вся семья бы оценила такую мебель.




Смотрите ещё