Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 13
+12
-1 1

Животные флешки

Животные флешки

Новые дизайны флешек появляются буквально каждый день. Только тогда прекратится этот процесс, когда не станет либо дизайнеров, либо флешек. А пока наслаждайтесь флешками в виде всевозможных животных.

Животные флешки

Животные флешки

Казалось бы, что может объединять таких непохожих друг на друга существ как аллигатор, белуга, божья коровка, пингвин и пятнистый дельфин? А то, что все они имеют 2 гигабайта памяти и выпущены в одной серии флешек от фирмы hemingwayfun.
Животные флешки

Животные флешки

Конечно, цена таких флешек кусается, словно тот же аллигатор. За двухгигабайтное дизайнерское устройство потенциальный покупатель должен заплатить 33 доллара. И еще 5 долларов за доставку. Правда, доставка этого чуда животного дизайна возможна пока что только по Соединенным Штатам Америки. Но ведь, покупая такую флешку, вы платите не столько за гигабайты ее памяти, сколько за дизайн. Дешевые флешки не могут быть красивыми и оригинальными.
Животные флешки

Животные флешки

Причем, продаются пока что только два варианта этих животных флешек: в виде аллигатора и в виде белуги. Остальные только готовятся к производству.
Животные флешки

Животные флешки

Интересно, как какой бы из этих животных флешек сам Эрнест Хемингуэй хранил бы свои новые произведения?
Животные флешки

Животные флешки


Обратите внимание:







15809
7.07.2009 00:45
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • celticwolf 7.07.2009 01:08    
    Еще бы колпачок в виде второй половины зверя, а вобще красота :Ъ
  • Аня 7.07.2009 02:43    
    Действительно, что не день, то новый дизайн для флешки.
    И это правильно! Чем больше выбор, тем забавнее выбирать! )))
    А если серьезно, то такую флешку можно и взрослому подарить и ребенку, каждому будет приятно взять в руки ни тривиальную флешку, к которой все уже давно привыкли, а такую милую штучку.
  • kupnet 7.07.2009 09:43    
    А мне кажется очень грамозкая она :)

    Не удобно с собой носить.
  • Yojkin_kot 7.07.2009 10:49    
    А я не люблю таскать в карманах всё, что толще листка бумаги, по-этому ношу торбу, и в ней всё необходимое. А так флешки покатят. Соглашаюсь с Анной, что выбора должно быть больше.
  • chatun 7.07.2009 15:53    
    Американцы есть американцы...В Японии такая чушь вряд ли появилась бы. очень непрактично. Для кого это? Для тех, кто впал в детство? Или для самих детей? Так если ребёнку уже нужна флешка, то он уже игрушками в виде животных вряд ли будет интересоваться. Хотя, повторюсь, очень показательно. Стоит подумать, в принципе, с чем практично было бы объединить флешку? Может, с перочинным ножиком?
  • Laly 7.07.2009 17:11    
    Какие классные! Я бы божью коровку приобрела бы, а еще лучше использовать такие штучки для подарков - и красивые и полезные одновременно! И недешевые к тому же...
  • Bezzzumie 7.07.2009 17:26    
    Без флэшки уже не представляю свою жизнь, так что идея актуальна! Крокодила я бы и себе купил, а божью коровку знаю кому дарить. Молодцы, hemingwayfun.
  • Mela 7.07.2009 17:44    
    Как только на рынке появились такие флешки, проблема с подарками для некоторой категории своих знакомых и не очень знакомых была решена. Чесно скажу, не представляю с какой еще целью я приобрела бы это изделие.
  • rut17 7.07.2009 19:01    
    потрясающий дизайн, хотелось бы приобрести. Классные, оригиганальные и креативные штучки.
  • pipikavka 7.07.2009 19:13    
    Мне идейка очень нравится. Я бы себе хотел флешку в виде белочки и с пухом... :)
  • m_rus 7.07.2009 19:15    
    Как брелок для ключей или игрушка более удобное применение, а то подойдет ребёнок лет трёх четырёх к Вашему компьютеру вытащит такого дельфина и отправит плавать где-нибудь в кружке с молоком.




Смотрите ещё