Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 1
0
-1 1

Оригинальная насадка для душа.

Оригинальная насадка для душа.

Насадка для душа в виде огромной тёрки является не просто примером ироничного и веселого дизайна, но и приспособлением, с помощью которого можно организовать в своей ванной настоящее СПА. Оригинальная форма позволяет регулировать поток воды и переключаться между несколькими режимами течения струй.


Душ от дизайнера Massimiliano Settimelli.

Душ от дизайнера Massimiliano Settimelli.

Многофункциональная насадка для душа от Webert.

Многофункциональная насадка для душа от Webert.

Металлическую насадку разработал итальянский дизайнер Massimiliano Settimelli для бренда Webert. Пользователь может настроить душ на равномерный мощный поток воды – тогда струи будут стекать только с широкого конца насадки. В модели предусмотрен и тропический режим, подразумевающий вертикальное падение мелких капель, частоту и интенсивность напора которых можно регулировать. Наконец, возможно запустить оба режима сразу, наслаждаясь эффектом массажа.

Душ с разными режимами напора.

Душ с разными режимами напора.

Модель имеет небольшой вес и аэродинамическую форму, которая отлично впишется в дизайн современных ванных комнат. Чтобы сделать душевую более уютной, дизайнеры советуют дополнить имитацию водопада соответствующими аксессуарами – зелеными растениями, которые любят влагу, и округлыми камешками, разложенными на полу. Атмосферу завершит мягкая подсветка, которой оборудована оригинальная насадка.


Обратите внимание:







6165
7.06.2014 09:52
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё