Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 5
+5
-1 0

Стильные кровати в интерьере современной спальни

Стильные кровати в интерьере современной спальни


Итальянская мебель многие столетия радует своей красотой и функциональностью. Современные производители стараются ни в чём не уступать известным брендам. Они выпускают коллекции, объединившие современную эстетику городского стиля и традиционную роскошь итальянских гарнитуров. Предлагаем обзор интересных моделей кроватей, обещающих не только сладкий сон, но и безупречный вид спальни.


Скандинавский минимализм

Кровать от Presotto Italia

Кровать от Presotto Italia

Прикроватная тумбочка

Прикроватная тумбочка

Кровать Aqua от Presotto Italia

Кровать Aqua от Presotto Italia


Есть что-то органичное в минимализме, присущем скандинавскому стилю. Фирма Presotto Italia обратилась к классическому скандинавскому дизайну, создав кровать Aqua. Изготовленная из единого куска изогнутой многослойной фанеры кровать создаёт в небольшом помещении иллюзию лёгкости и изящности.

Иллюзия невесомости

Кровать Plana

Кровать Plana

Кровать Filo

Кровать Filo

Кровать Plana

Кровать Plana


Кровать, плавающая в воздухе, способна поразить кого угодно. Она сможет в каждом взрослом пробудить давно уснувшего ребёнка, любящего магию и чудеса. Компании предложили необычные модели кровати Plana и Filo, стоящие на невидимой акрилатовой основе.

Расслабляющий комфорт

Кровать Reflex

Кровать Reflex

Интерьер спальни

Интерьер спальни

Кровать Reflex в интерьере спальни

Кровать Reflex в интерьере спальни


Reflex ‒ стильная кровать, поражающая роскошью и идеальным балансом между полуминималистским и современным стилем. Её огромным плюсом можно считать индивидуальное регулируемое изголовье, которое придётся по душе любителям почитать перед сном.


Обратите внимание:







20256
7.04.2014 23:20
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Екатерина Кончалина 8.04.2014 13:36    
    Да...Эти кровати вносят свою изюминку в интерьер. Этакая - изысканная простота. Что-то в этом есть. Думаю, что особенно будут уместны в загородном доме, в комнате с красивым панорамным видом из окна.
  • Belief 8.04.2014 13:42    
    Все представленные кровати интересны. Но самый больший интерес и симпатию у меня получила модель кровати Aqua от Presotto Italia.
  • Cloud 8.04.2014 15:45    
    Очень понравилась первая деревянная кровать с изогнутым подголовником, выглядит очень стильно и по-минималистичному круто :) .
  • iVe 8.04.2014 16:42    
    Супер!!!!! Жаль что в продаже мы это не видим




Смотрите ещё