Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 40
+40
-1 0

Светильник для ванной

Светильник для ванной

Наверняка все любят принимать ванну, особенно это помогает от усталости, бессонницы и прочих недугов. Стоит принять хорошую, буквально «вкусную» ванну, как сразу становится легче. Дизайнеры делают этот процесс еще более приятным.

Светильник для ванной

Светильник для ванной

Этот светильник сделан из так любимых дизайнерами и нами светодиодов, что и позволяет опускать устройство в воду. Однако, назвать это просто светильником нельзя. Ведь он может разукрасить воду в вашей ванне в разные краски! Но разве не может этим похвастаться любое другое устройство такого плана? Может, и мы рассказывали о подобных изобретениях. Но у этого есть и еще парочка функций. Возможно, не очень полезных, но зато новых. Помимо простого луча света тут есть и еще несколько режимов, за счет которых атмосфера в ванной приблизится к волшебной.
Светильник для ванной

Светильник для ванной

Скажем, можно заставить свет мерцать подобно свече, хоть речь и идет о воде. Сложно сказать, насколько эффект будет приближен к реальному огню, но думаю, посмотреть на это интересно. Простой режим обеспечивает луч света, который может использоваться вами даже как лампа для освещения помещения. Третий же, цветной, позволяет менять цвета в зависимости от того, как того хочется вам. Интересно, что цвет еще может меняться в зависимости от температуры воды в ванне.
Светильник для ванной

Светильник для ванной

Дизайнер: Kai Chen


Обратите внимание:







15643
6.11.2008 22:53
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • alex-sorok 7.11.2008 08:36    
    Забавно. Этот светильник должен стать дополнением к крану, подцвечивающему воду. Или больше - делать ванну полупрозрачной.
    Только мне кажется, что одного такого светильника мало – штук 5-6 на ванну надо
  • tea-green 7.11.2008 10:03    
    Интересная вещица, особенно для романтических вечеров в ванной с любимым человеком! Можно выключить свет, взбить пену и зажечь такие лампочки - потрясающие впечатления обеспечены!
  • boond 7.11.2008 13:11    
    Мне тоже очень нравится. Стильно и красиво. Вот хороший пример того, как новые технологии могут буквально перевернуть традиционные взгляды. Думается, такое украшение для ванны будет весьма востребовано.
  • 555-zhenya 7.11.2008 13:31    
    Жалко, что нет общего снимка, её работы в ванной. Тогда можно было бы оценить её действие по достоинству. А то, что цвета благотворно влияют на психику человека это факт. Так что в самое время запасаться светильником и успокаивать свои расшатанные нервы после рабочего дня. Плохо одно жену долго не выгонишь после этого из ванны.

  • Irina_k 7.11.2008 13:36    
    Есть аромотерапия, а с использованием этих замечательных светильников получится самая, что ни на есть цветотерапия. Принимая такую цветную ванну, точно повысишь себе настроение!
  • Наталья Беляева 1.11.2014 19:25    
    Здоровские светильники! Но не пойму, как их заказать?




Смотрите ещё