Fashion RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 1
+1
-1 0
Одежда    

Красавица-чудовище

Красавица-чудовище


Многие девушки стесняются своей внешности или фигуры, считают себя не привлекательными и очень комплексуют. Но в Америке есть девушка, которая на своём примере решила показать, что себя можно любить со всеми недостатками и изъянами. Когда ей было всего 9 лет, с ней произошёл несчастный случай, который навсегда изменил всю её дальнейшую жизнь!

Несчастный случай


Shalom Nchom в возрасте 9-ти лет

Shalom Nchom в возрасте 9-ти лет

Бьюти-блогер и визажист Shalom Nchom родилась в Нигерии, где у её семьи был продовольственный магазин. Именно там и произошёл случай, в ходе которого Шалом лишилась красивой внешности и волос. В один из будних, когда в магазине кипела работа 9-летняя девочка случайно опрокинула на себя кастрюлю с кипящим маслом. Оно обожгло кожу на голове, плечах, лице и груди. Но благодаря стараниям тёти девочки, которая жила в Америке, удалось сделать несколько реабилитационных операций по восстановлению кожного покрова. Через четыре месяца интенсивного лечения у девочки остались глубокие и грубые шрамы.

Сейчас Shalom Nchom уже 20 лет

Сейчас Shalom Nchom уже 20 лет

Живая статуя


Над девушкой часто смеялись в детстве

Над девушкой часто смеялись в детстве

Сама Шалом вспоминает те времена, как страшный сон. По её словам, люди тогда воспринимали её, как предмет для подробного изучения. Прохожие не скрывали своих взглядов, а ровесники забрасывали девочку оскорблениями. «Я чувствовала себя живой статуей, на которую все смотрят с отвращением», - призналась в одном интервью Шалом.

Из-за несчастного случая девушка потеряла почти все волосы

Из-за несчастного случая девушка потеряла почти все волосы

Спасительный макияж


С 13-ти лет девушка увлеклась искусством макияжа

С 13-ти лет девушка увлеклась искусством макияжа

В возрасте 13-ти лет девушка впервые открыла для себя мир make-up. Тогда она увлеклась уроками макияжа от известных видео блогеров. Она поставила перед собой цель – стать привлекательной любыми силами и показать всем, что она не чудовище, как считали многие её одноклассники.

Сейчас она известный бьюти-блогер

Сейчас она известный бьюти-блогер

Карьера блогера


Теперь Шалом не стесняется своей внешности

Теперь Шалом не стесняется своей внешности

Но лишь на повышении самооценки девушка останавливаться не стала. Она пошла на курсы профессионального визажа, а затем стала бьюти-блогером. Она перестала стесняться своей внешности. Теперь она известна в интернете, как Shalom Blac, девушка смело демонстрирует своё лицо без макияжа, а затем показывает, как можно преобразить себя при помощи косметики. Сейчас она признаётся, что даже полюбила свои шрамы и стала относиться к ним иначе. Когда она поверила в себя, но во взгляде появилась уверенность, и теперь у девушки немало поклонников, а девушки выстраиваются в очередь, чтобы она сделала им макияж.



Практически каждая девушка любит делать макияж, но не все знают, как продлить жизнь любимым декоративным средствам. Мы выяснили это и нашли 5 бьюти-хаков, о которых стоит знать каждой девушке.


Обратите внимание:







38933
6.03.2016 16:26
В закладки
Версия для печати