Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0
Машины    

Какие кроссоверы предпочитают россияне.

Какие кроссоверы предпочитают россияне.

Кроссоверы стали невероятно популярны в последние годы. Сегодня такой автомобиль стремится приобрести все больше людей. Ярким свидетельством тому являются данные о реализации, которые растут. В случае с некоторыми моделями, они растут едва ли не со скоростью света. Так, что же выбирают для себя соотечественники в данном виде кузова?


1. Hyundai Creta


Роскошный и стильный Hyundai Creta.

Роскошный и стильный Hyundai Creta.


Миниатюрный кроссовер Hyundai Creta – это машина роскошная. Выпускается автомобиль с 2014 года. За основу ныне популярной модели была взята платформа Hyundai i20. На сегодняшний день это самый покупаемый кросссовер в России. Всего было продано 55 305 автомобилей. Последний год при этом продемонстрировал рост продаж в 152.2 процента.

2. Renault Kaptur


Не менее популярный Renault Kaptur.

Не менее популярный Renault Kaptur.


Еще один кроссовер, который похож на лидера рейтинга как минимум «идейно». За основу этого красавца взяли хэтчбек Renault Clio четвертого поколения. Выпускают машину с 2013 года. Пользуется неизменным спросом в России. За последнее время продали 30 тысяч 966 авто. Прирост продаж за последний год составил 122.4 процента.

3. Volkswagen Tiguan


Отличный автомобиль  Volkswagen Tiguan.

Отличный автомобиль Volkswagen Tiguan.


Кроссовер-старик, который выпускается с 2007 года. Создавалась машина на базе Volkswagen Golf Plus. В стране пользуется большим спросом. Всего было продано 27 66 автомобилей, при этом в 2017 году продажи Tiguan подскочили на внушительные 159.5 процентов.

4. Kia Sportage

Популярный выбор в виде Kia Sportage.

Популярный выбор в виде Kia Sportage.


Кто бы сомневался, но Kia Sportage действительно один из самых популярных кроссоверов, причем не только в России. Машина производится еще с 1992 года. За это время сменила уже четыре поколения. Всего было продано 24 611 автомобилей. За последний год продажи приросли на 29.5 процентных пунктов.

5. Lada 4x4


Lada 4x4 - воплощение простоты и надежности.

Lada 4x4 - воплощение простоты и надежности.


Конечно, нельзя не вспомнить об отечественной Lada 4x4. Не потому, что эта машина «просто этого достойна», а потому, что она действительно пользуется большой популярностью у соотечественников. За последнее время продали 29 091 автомобиль. Рост продаж за прошлый год составил 6.7 процентов.

А что насчет других стран? Вот 7 фактов о странных японских автомобилях, или На чем ездят сами японцы, пока весь остальной мир этого не замечает.


Обратите внимание:







42550
6.02.2018 10:58
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё