Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 6
+6
-1 0
Машины    

DriBarz - ветровые стекла для велосипеда.

DriBarz - ветровые стекла для велосипеда.

Нынешней осенью велосипедные прогулки станут максимально комфортными, если стать обладателем новинки - ветровых стёкол, которые защищают руки велосипедиста. Вещь эта не только функциональная, но и станет оригинальным элементом велосипедного дизайна.


Езда на велосипеде осенью - занятие не самое безопасное, а порой еще и не самое приятное. Ездить под проливным дождем абсолютно неприятно неудобно, также как и в ветреную погоду или в холод. Справиться с этой проблемой поможет специальный спортивный защитный костюм, такой, какой носят велосипедисты-спортсмены. Однако вот защиту рук создатели одежды и аксессуаров для велосипедистов обошли стороной.

Стекла  DriBarz крепятся на руль.

Стекла DriBarz крепятся на руль.


Решить эту проблему призваны DriBarz – защитные стекла для руля. Созданы DriBarz были группой американских изобретателей. Предназначена новинка главным образом для спортивных гоночных велосипедов. Однако использовать их можно будет и для любого другого велосипеда, утверждают создатели. По сути, DriBarz - два защитных стекла, крепящихся на руль.

Аэродинамический дизайн.

Аэродинамический дизайн.


Прозрачные щитки имеют аэродинамический дизайн и полностью защищают руку велосипедиста с фронта и с флангов от ветра, дождя, снега и прочих неблагоприятных атмосферных явлений. При этом использование DriBarz никак не скажется на управляемости велосипеда.

Дождь не страшен.

Дождь не страшен.


Защитные стекла также не будут мешать велосипедисту, так как не занимают «полезного пространства» у руля. Эти особенности позволят использовать при езде в непогоду удобные профильные перчатки. Стоимость гаджета составляет всего 90 долларов США. Появиться в продаже защитные элементы должны уже в конце текущей осени.



Обратите внимание:







11264
5.09.2015 15:47
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё